РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam завершила работы по созданию мультимедийной презентации для Международного Акционерного Банка

eTeam
      22-03-2005
 

22 марта 2005 года компания eTeam подготовила мультимедийную презентацию для Международного Акционерного Банка.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация, предназначенная для демонстрации потенциальным партнерам и клиентам Банка (http://www.eteam.ru/m_mab.shtml), в наглядной и доступной форме преподносит зрителю всю необходимую информацию о Банке. В пунктах интуитивно понятного меню можно увидеть лицензии Банка, уточнить принципы его работы с физическими лицами, кредитованию и денежным переводам, узнать о деятельности Банка на финансовых рынках и рынках ценных бумаг и многом другом.

В мультимедийной презентации для Международного Акционерного Банка специалисты eTeam не только использовали собственные уникальные программные разработки: в процессе работы над диском профессиональным фотографом была проведена фотосъемка, результаты которой активно представлены в презентации. Так что заинтересованные лица смогут не только получить требуемую им информацию о Банке, но и визуально оценить степень его благополучности. Музыкальное оформление презентации также подбиралось с учетом благоприятного воздействия на зрителя – подобранный музыкальный фон идеально дополняет созданный дизайнерами eTeam стильный, в точности выдержанный в корпоративном духе Банка дизайн.

Международный Акционерный Банк выразил компании eTeam благодарность за создание презентации, особо отметив при этом высокие темпы работы и качественность исполнения.
Компания eTeam занимается разработкой мультимедийных и бизнес-презентаций с 1999 года и является одной из ведущих компаний в своей области на российском рынке. За 5 лет работы в активе eTeam – более 50 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова:
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 22 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет