РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VIEWSONIC укрепляет свои позиции, выпуская самые быстрые в мире ЖК-мониторы

ViewSonic
      22-03-2005
 

Мониторы серии Xtreme обладают самым малым в отрасли временем отклика, до 8 раз превосходящим параметры большинства конкурирующих продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 21 марта 2004 года. – Демонстрируя свое технологическое лидерство на рынке дисплеев, корпорация ViewSonic®, ведущий в мире поставщик продуктов визуального отображения, анонсировала самые быстрые в мире ЖК-мониторы. 19-дюймовый монитор VX924 и 17-дюймовый VX724 имеют сверхмалое среднее время отклика при выводе видеоизображения, составляющее всего 4 миллисекунды на всей цветовой шкале, что позволяет получать плавные изображения с полным представлением движения и оптимизированные характеристики видео для широкого класса приложений.
В то время как типичные дисплеи с “малым временем отклика” имеют среднее время отклика при переключении с серого на серый (промежуточного уровня) от 30 до 35 миллисекунд, линейка ЖК-мониторов ViewSonic Xtreme обеспечивает до 8 раз лучшее время.

Эти дисплеи идеально подходят для экстремальных компьютерных игр, просмотра DVD, телепрограмм и даже для традиционного использования компьютера – быстрого пролистывания текста при просмотре содержимого Web-сайта или документа.
«Достижение лучших результатов в компьютерных играх, потоковом видео и приложениях с высокой динамикой изображения в течение долгого времени было характерно для ЭЛТ-технологии, – отмечает Дженнифер Галло (Jennifer Gallo), аналитик компании IDC. – По мере того как стали появляться более совершенные технологии, в частности, обеспечивающие лучшее время отклика, а производители — активно их использовать, на наших глазах произошел сдвиг в предпочтениях по отношению к ЖК-дисплеям, которые будут теперь все чаще применяться для требовательных приложений».
Модели VX924 и VX724 представляют собой первые настольные дисплеи, комбинирующие патентованную технологию ViewSonic Dynamic Structure™ и Amplified Impulse™, ускоряющую отклик при выводе видео с частотой до 250 кадров в секунду на всей цветовой шкале.

Такое усовершенствование позволяет получить превосходные параметры при отображении видео на экране, поскольку большинство видеопереходов в компьютерных играх и цифровых развлечениях обычно происходит на этих промежуточных диапазонах.
«Устранение прежних барьеров и достижение новых рубежей в технологиях дисплеев демонстрирует неуклонное стремление ViewSonic реализовывать наивысшее качество визуального отображения, – отмечает Мел Тейлор (Mel Taylor), вице-президент и директор корпорации ViewSonic по маркетингу на европейском рынке. – Предлагаемые нами ЖК-дисплеи серии Xtreme открывают новые возможности для наших заказчиков и партнеров, позволяя получить исключительные характеристики для широкого спектра приложений и рынков».
«Дисплеи серии Xtreme – это новая веха в технологии ЖК-дисплеев, – утверждает Рассел Коул (Russell Cole), менеджер по маркетингу ЖК-дисплеев компании ViewSonic Europe. – Время отклика в 4 миллисекунды на всей цветовой шкале позволило нам создать исключительные мониторы для компьютерных игр с эффективностью видео, соперничающей с лучшими моделями ЭЛТ-дисплеев».
Новые дисплеи поступят в продажу во втором квартале 2005 года.

Их можно приобрести у партнеров ViewSonic.

Опубликовано: 22 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет