РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru подводит итоги своей работы на выставке «Hi-Fi Show & Home Theatre - 2005»

Hi-Fi.Ru
      22-03-2005
 

Интернет, 22 марта 2005 г. – Компания Hi-Fi.ru, владелец ведущего интернет-портала, посвященного товарам и услугам класса hi-fi для работы и отдыха, подводит итоги работы на выставках «Hi-Fi Show & Home Theatre - 2005» и «Install Show - 2005», которые прошли в конце февраля в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Поддержку этим выставкам интернет-портал Hi-Fi.ru оказал в статусе интернет-партнера, а также принял участие в их работе.

В конце февраля в Москве в Ирис-Конгресс-Отеле прошла выставка «Hi-Fi Show & Home Theatre – 2005», ключевое событие для отечественной Hi-Fi-индустрии, крупнейшее в Европе шоу передовых аудио- и видео-технологий, а также ведущее международное мероприятие в области Hi-Fi и Hi End индустрии (по оценкам специалистов ведущих аудио- и видео-изданий и зарубежных гостей).

В рамках «Hi-Fi Show & Home Theatre - 2005» прошла выставка проектов и решений в области интеграции домашних электронных систем – «Install Show», которая представила в этом году экспозиции более 20 компаний, развивающих направление Домашней автоматизации, а также занимающихся проектами домашних кинотеатров и центров развлечений.

В работе выставок приняли участие 150 российских и зарубежных компаний, представивших в общей сложности более 640 брендов - абсолютный рекорд за все время существования выставки. Мероприятие посетили 26 350 человек.

Юбилейная выставка была отмечена первой в истории церемонией вручения наград конкурса «TOP HI-FI SHOW».

Изюминкой «Hi-Fi Show & Home Theatre 2005» стали концерты живой музыки в исполнении артистов Большого Театра, на которых посетителям была предоставлена уникальная возможность - сравнить живое исполнение музыкантов и воспроизведение этого же фрагмента через аудиоаппаратуру. Шоу проводил известный американский аудиоинженер Марк Левинсон, впервые в Европе представив своё новое детище - Red Rose Music.

Компания Hi-Fi.ru оказала информационную поддержку «Hi-Fi Show & Home Theatre - 2005» и «Install Show - 2005» в статусе интернет-партнера, о чем было упомянуто в рекламных материалах выставок (в рекламных модулях в СМИ, каталоге выставок, пригласительных билетах, пресс-релизах и проч.), а также на интернет-сайте выставок.

Логотип Hi-Fi.ru был размещен в рамках рекламных макетах выставок в СМИ, пригласительных билетах (тираж 200 000), плакатах (тираж 1 000), на титульном листе каталога выставок (тираж 20 000), а также на интернет-сайте выставок.

Помимо логотипа, в каталоге выставок был размещен цветной рекламный модуль Hi-Fi.ru, а также описание интернет-портала с логотипом.

Кроме того, на территории выставок были размещены баннер и мобильный стенд Hi-Fi.ru, посетители получали в составе комплекта материалов от организаторов выставок карманные календари Hi-Fi.ru.

В рамках семинарской программы выставок компания Hi-Fi.ru успешно провела семинар, посвященный новым рекламным возможностям интернет-портала Hi-Fi.ru.

Организаторы «Hi-Fi Show & Home Theatre» и «Install Show» - компания Мидэкспо - и компания Hi-Fi.ru планируют продолжить ставшее уже традиционным сотрудничество в рамках этих выставок в следующем году.

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, презентационной и компьютерной технике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, а также активному отдыху и спорту.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 12 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 230 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru,
Ирина Смирнова,
менеджер по маркетингу,
тел. (095) 101-4124,
email: is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 22 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет