РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отборочный турнир на общегородские соревнования на Второй Кубок России по кибер-играм в Интернет-центре «Зебра»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      22-03-2005
 

27 марта 2005 года компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» проводит отборочный турнир на соревнования на Второй Кубок России по кибер-играм по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону. Соревнования пройдут в Интернет-центре “Зебра”, расположенном в здании Московского вокзала. Турнир проводится при поддержке компании MicroStar International Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

(MSI) – одного из ведущих мировых производителей материнских плат и видеоадаптеров (www.microstar.ru ).
Турнир проводится в номинации Warcraft III: Frozen Throne v.1.18 (1х1) по последней версии игры на момент проведения соревнований.

Турнир пройдет по системе Full Double Elimination - до двух побед. Судить соревнования приглашен финалист первого кубка России по Warcraft III и победитель первой российской клановой лиги RWCL по игре WarCraft - Андриян Лебедев, более известный в кибер-сообществе под именем Zebra_uMnoc, обладающий большим опытов в проведении подобных мероприятий.
Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться и внести регистрационный взнос в размере 200 рублей.

Призовой фонд турнира составляет 40% от регистрационных взносов. Победителю турнира помимо денежного приза будет вручена современная видеокарта MSI NX6800GT-T2D256E . Шесть призеров турнира получат официальные путевки на отборочные соревнования на Второй Кубок России по кибер-играм по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.

Опубликовано: 22 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет