РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NAUMEN и 5-55 стали партнерами в реализации ITIL-проектов

NAUMEN
      22-03-2005
 

Компания NAUMEN и компания «5-55» заключили партнерское соглашение о совместной реализации проектов по организации работы ИТ-подразделений в соответствии с требованиями библиотеки передового опыта ITIL.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках совместных проектов компания NAUMEN предложит заказчикам автоматизированные средства управления работой ИТ-служб и поддержкой ИТ-услуг на основе решений Naumen Service Desk и Naumen Inventory. Со своей стороны компания «5-55» обеспечит независимую экспертизу проектов на соответствие требованиям библиотеки ITIL и проведет обучение сотрудников ИТ-службы заказчика. Также компания NAUMEN и компания «5-55» будут оказывать совместные консалтинговые услуги заказчику.

Библиотека ITIL (IT Infrastructure Library) является собранием лучшего международного опыта в области построения и управления информационными технологиями, предоставления и поддержки ИТ-услуг. За последнее десятилетие библиотека ITIL де-факто стала мировым стандартом организации работ ИТ-подразделений и ИТ-компаний.

Реализация на предприятии методов управления ИТ-службами согласно требованиям ITIL позволяет:

· повысить удовлетворенность заказчиков ИТ-услуг;
· обеспечить управляемость процессов предоставления ИТ-услуг;
· повысить возможность контроля за ИТ-ресурсами;
· согласовать деятельность ИТ-службы с целями и планами предприятия.

Более подробную информацию о библиотеке ITIL можно на сайте компании «5-55» http://www.5-55.ru/learn/itil-overview.html.

______________________________________________________

Компания NAUMEN http://www.naumen.ru, российский производитель программных продуктов и решений для поддержки и развития бизнеса. В число продуктов и решений, созданных в компании, входят система поддержки операций (OSS/BSS) для операторов связи, call- и contact-центр, CRM-система, система электронного документооборота, система управления обслуживанием клиентов, система дистанционного обучения и управления процессом обучения.

Компания «5-55» http://www.5-55.ru организует тренинги и предоставляет консалтинговые услуги по применению лучших мировых практик в области управления ИТ-услугами. Компания занимается аутсорсингом ИТ-услуг, предоставляя своим клиентам услуги по управлению инфраструктурой и сервисами, включая Help Desk, а также услуги по ИТ-планированию и разработке ИТ-стратегии.

Опубликовано: 22 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет