РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Профессиональная система очистки линз в подарок к каждому фотоаппарату

eHouse
      22-03-2005
 

Интернет-магазин японской фототехники Arigato.ru запустил специальную весеннюю акцию для своих клиентов. В рамках акции каждый покупатель цифрового фотоаппарата стоимостью от 150у.е., оформивший заказ до 3 апреля, получит в подарок профессиональную систему очистки линз Lenspen. Для получения подарка, необходимо при оформлении покупки указать кодовое слово VESNA.

✐  место для Вашей рекламы

Система очистки линз представляет собой специальный карандаш, на одном конце которого находится кисточка для удаления пыли, а на другом – губка для удаления пятен и разводов. Основными преимуществами системы является отсутствие жидких элементов, благодаря чему она не оставляет следов и разводов, не требует заправки и подходит для всех видов линз. Кроме того, маленький размер позволяет всегда иметь ее под рукой.

www.Arigato.ru - интернет-магазин японской фототехнии. На данный момент в ассортименте Arigato.ru представлено около 200 моделей цифровых фотоаппаратов, среди которых продукция таких ведущих японских брендов, как Sony, Panasonic, Nikon, Olympus, Canon и другие. Кроме того, своим клиентам магазин предлагает все необходимые аксессуары и сопутствующие товары.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 22 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет