РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ComputerLand SA становится привилегированным партнером i-flex solutions для стран Центральной и Восточной Европы

CSBI
      23-03-2005
 

i-flex solutions, лидирующий поставщик технологий мировой индустрии финансовых услуг, объявил сегодня компанию ComputerLand SA своим привилегированным партнером по продажам и внедрению системы FLEXCUBE в 16 странах мира, включая Россию, Польшу, Украину, Литву, Латвию и Эстонию.

✐  место для Вашей рекламы

ComputerLand SA – крупнейшая IT-компания на рынке финансового и банковского обслуживания в Восточной Европе - на протяжении шести лет, начиная с 1999 года, сотрудничала с i-flex solutions в проектах по локализации, кастомизации и внедрению системы FLEXCUBE в банках Польши. В настоящее время ComputerLand SA динамично расширяет свою команду консультантов по системам i-flex solutions в целях подготовки к выполнению дальнейших проектов в других странах. Работы по локализации и внедрению в России и других странах СНГ ведутся совместной командой i-flex solutions, ComputerLand SA и CSBI, дочерней компанией ComputerLand SA, для чего создан совместный центр компетенции.

Партнерский договор с ComputerLand SA заключен на пять лет, с возможностью его дальнейшего продления. В рамки данного партнерства входит:
1) Поддержка компанией ComputerLand SA пользователей системы FLEXCUBE в России, Польше, Центральной и Восточной Европе.
2) Модернизация специфических процессов и внедрение системы розничного и корпоративного банковского обслуживания FLEXCUBE в Центральной и Восточной Европе.
3) Кастомизация FLEXCUBE в целях выполнения специфических требований банков и поддержка компании i-flex локальными ресурсами в ходе проектов внедрения. Выполнение проектов внедрения силами ComputerLand SA.
4) Вывод на рынок решений i-flex Reveleus и Daybreak.

В. Сентил Кумар (V.Senthil Kumar), генеральный директор i-flex по странам Европы объявил по этому поводу: «Данное партнерство является ключевым элементом стратегии компании в странах ЕС, Центральной и Восточной Европе. ComputerLand сочетает как знания местного рынка России и Польши, так и большой список успешных проектов. Я уверен, что это партнерство значительно расширит и обогатит наши предложения клиентам».

Комментируя это новое партнерское соглашение, Президент Правления ComputerLand Томаш Селицки (Tomasz Sielicki) отметил: «Наши отношения с i-flex solutions, развивавшиеся на протяжении шести лет, являются стратегическим партнерством. Я уверен, что наш существенный опыт работы на финансовом рынке, наряду с превосходными отзывами клиентов i-flex solutions, будут для нас одним из решающих факторов в приобретении получении и обслуживании новых клиентов».

Российский рынок является одним из ключевых для ComputerLand Group. В 2004 году ComputerLand Group увеличила свои инвестиции в российскую компанию CSBI, вложив в нее 1 млн. долларов США. CSBI является членом ComputerLand Group с 1998 года, предлагает IT-решения банковскому сектору в России и СНГ. В список клиентов CSBI входят более 50 российских банков. Это один из элементов стратегии в банковском и финансовом секторе, благодаря которому ComputerLand Group усилит свое присутствие на зарубежных рынках, особенно в Восточной Европе.

О компании ComputerLand SA

ComputerLand SA работает на польском рынке с 1991 года. В настоящее время персонал компании насчитывает более 1200 сотрудников в 13 региональных центрах, расположенных в крупнейших городах Польши, что позволяет работать в непосредственной близости от клиентов. Компания обслуживает шесть секторов экономики: финансовый и банковский, здравоохранение, промышленность, государственный сектор, телекоммуникации и сфера теплоэнергоснабжения. С 1995 года акции компании обращаются на Варшавской фондовой бирже. Согласно наиболее авторитетным отчетам TOP 200 и TELEINFO 500 ComputerLand является компанией №1 на финансовом и банковском рынке, рынке теплоэнергоснабжения и промышленности, а также крупнейшей фирмой, предоставляющей услуги аутсорсинга. ComputerLand Group была учреждена в 1995 года, и в настоящее время насчитывает более 2000 сотрудников. ComputerLand Group включает в себя следующие компании: Aram, Centrum Informatyki Energetyki, ComputerLand Mielec, ComputerLand Serwis, CSBI, GEOMAR, eCard, Infoservice, PB Polsoft, SUPPORT, Web Inn и ZETO RODAN.

О компании i-flex solutions

i-flex ® solutions (Reuters: IFLX.BO & IFLX.NS) является мировым лидером по поставке IT-решений индустрии финансовой индустрии. i-flex имеет свыше 525 клиентов в более чем 105 странах мира. Широкий спектр продуктов и заказных услуг i-flex позволяет финансовым институтам снизить затраты, быстро реагировать на требования рынка, повышать уровнь клиентского обслуживания и уменьшать риски.
i-flex и FLEXCUBE являются зарегистрированными торговыми марками i-flex solutions. Reveleus, Daybreak и PrimeSourcing являются торговыми марками i-flex solutions, которые зарегистрированы в нескольких странах. Все названия компаний и продуктов являются зарегистрированными торговыми марками и собственностью соответствующих владельцев.
О компании CSBI

CSBI («Компьютерные системы для бизнеса» www.csbi.ru) – компания, созданная в 1993 году как поставщик решений, разработчик программного обеспечения и системный интегратор. CSBI входит в международную группу ComputerLand SA, которая оказывает информационно-технологические услуги предприятиям экономической сферы.
Компания CSBI входит в сотню крупнейших IT-организаций России. За 11 лет работы на российском финансовом рынке компания CSBI реализовала более 100 установок интегрированных систем для финансовых организаций различной величины. Клиентами компании CSBI являются такие крупнейшие финансовые институты как Военно–Страховая Компания, банк «Русский Стандарт», ведущие региональные банки – «Международный банк Санкт-Петербурга», «Банк Санкт-Петербург», Банк «Северная Казна», «Уралвнешторгбанк».

Опубликовано: 23 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет