РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cbs ОКАЗЫВАЕТ СВОЕВРЕМЕННУЮ ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ!

Компьютерные Бизнес Системы (CBS)
      23-03-2005
 

Компания CBS в который раз доказала свое умение работать быстро и эффективно. Свидетельством тому стало недавнее сотрудничество с ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники".

✐  место для Вашей рекламы

Проблема, которая возникла перед спорткомплексом, а в последствии и перед компанией CBS, заключалась в организации надежной сети, предназначенной для музыкального сопровождения тренировок и выступлений фигуристов!

В отличие от предыдущих Чемпионатов и этапов Гран-При по фигурному катанию на московском Чемпионате все предоставляемые участниками фонограммы должны воспроизводиться на двух спортивных аренах.

Компьютерной службе ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" предстояло в сжатые сроки по волоконно-оптическим линиям организовать локальную вычислительную сеть между Малой спортивной ареной, Дворцом Спорта и специально оборудованной серверной в Генеральной дирекции. Для чего от сотрудников CBS потребовалось за весьма короткое время организовать поставку всего списка запрашиваемого телекоммуникационного оборудования производства Allied Telesyn.

Как заявляют сами представители ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники": "Сотрудники CBS своей оперативной работой буквально спасли Чемпионат мира!"

По завершению Чемпионата мира обе стороны, пока устно, но уже договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Опубликовано: 23 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет