РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый портативный DLP-проектор Sharp PG-MB60X!

Скан Офис Сервис
      23-03-2005
 

Скоро на российском рынке появится новинка от компании Sharp – проектор PG-MB60X.

✐  место для Вашей рекламы

Новый DLP-проектор имеет разрешение XGA, обладает яркостью 2500 лм и поддерживает все видеоформаты (4:3, 16:9 и др.).
Проектор Sharp PG-MB60X чрезвычайно прост в установке и настройке, т.к. имеет полный набор инсталляционных функций, включая функции моторизованной фокусировки и масштабирования. Среди особенностей проектора также необходимо отметить изолированную пылезащитную оптику, низкий уровень шума, беспроводный пульт с функциями компьютерной мыши, значительно упрощающий проведение презентаций. Кроме того, в проекторе предусмотрены функции защиты от краж, которые при необходимости блокируют и отключают проектор. Компактный дизайн Sharp PG-MB60X отлично подходит и для стационарных инсталляций, и для мобильных презентаций.
Второй проектор из данной линейки Sharp PG-MB70X, отличающийся от MB60X яркостью 3000 лм, уже отлично зарекомендовал себя на российском рынке и раскупается еще в пути
Sharp PG-MB60X относится к средней ценовой категории. Рекомендованная розничная цена 3750$.

О компании “Скан Офис Сервис”.
“Скан Офис Сервис” является специализированным поставщиком проекторов с 1997 года, официальным дистрибьютором проекторов SHARP в России. Компания предлагает большой выбор оборудования для презентаций, обучения и для домашних кинотеатров. Демонстрационный зал компании известен в Москве богатой коллекцией проекторов для домашнего кинотеатра и четкими и ясными консультациями по поводу многочисленных современных технологий. Сайт компании www.DLP.ru традиционно популярен обзорами, доступно представляющими реально важные при выборе проекторов характеристики.
“Скан Офис Сервис”
Москва, Воронцовский переулок, д.2, офис 206.
Телефон/факс: (095)912-1406, 912-2669
www.DLP.ru
info@DLP.ru

О компании SHARP
Компания Sharp – один из крупнейший в мире производителей бытовой, офисной техники, видеоэлектроники, информационных систем и электронных компонентов. Пять исследовательских центров компании ведут разработки новых технологий. Продукция корпорации SHARP знаменита не просто новейшими техническими достижениями, а целесообразной и удобной для пользователя формой реализации этих технологий в каждом конкретном изделии. Жесткая ориентация на техническое совершенство и максимальное соответствие требованиям потребителя позволяет компании SHARP создавать изделия, длительное время в ходе их эксплуатации сохраняющие высокий конкурентный уровень на фоне современного лавинообразного технического прогресса. Под маркой Sharp сегодня выпускается большое количество разнообразных проекторов, предназначенных для дома, офиса и презентаций. Всех модели SHARP отличает высокое качество, умеренные цены и уникальные особенности.
Московское представительство:
109180, Москва, ул. Большая Якиманка, 1, Бизнес-Центр «Александр Хаус», офис 1.85 Телефон: (095) 777-49-90 Факс: (095) 777-49-94
http://www.SHARP.ru

Опубликовано: 23 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет