РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР КОРПОРАЦИИ oracle СТАЛ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ bearingpoint

Oracle
      23-03-2005
 

REDWOOD SHORES, штат Калифорния, Москва, 23 марта 2005 г. — Корпорация Oracle объявила о том, что Гарри Ю принял решение оставить пост финансового директора Oracle, чтобы стать генеральным директором компании BearingPoint (г. Тайсонс-Корнер, шт. Вирджиния), оказывающей услуги по консалтингу и аутсорсингу, в которой работают 16 тысяч сотрудников.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы гордимся тем, что многие бывшие сотрудники Oracle становятся исполнительными директорами фирм, работающих в области корпоративного программного обеспечения и IT-услуг, — утверждает генеральный директор корпорации Oracle Ларри Эллисон. — Мы желаем Гарри успехов на новом месте и надеемся на многолетнее сотрудничество с ним и с компанией BearingPoint».
Сопрезидент Oracle Сафра Кац (Safra Catz) примет на себя дополнительные обязанности и будет выполнять функции финансового директора до тех пор, пока не будет выбран и утвержден новый кандидат на эту должность.
Товарные знаки
Oracle, JD Edwards и PeopleSoft являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний.

Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 23 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет