РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nashuatec пришел на Кузбасс

Unit Copier
      23-03-2005
 

Компания UNIT Copier (www.unitcopier.ru) совместно с компанией «Зарекс» при поддержке NRG International провели первую выездную презентацию оборудования Nashuatec из цикла «Демонстрация оборудования в городах России» в г. Кемерово.

✐  место для Вашей рекламы

«Демонстрация» состоялась в помещении предоставленной компанией «Зарекс», которая является сервисным центром UNIT Copier и одной из ведущих компаний на рынке офисной техники в Кузбасском регионе.
В Кемерово прошла демонстрация моделей, наиболее широко показывающих возможности офисной техники, таких как многофункциональный аппарат для работы в средних рабочих группах DSm622, МФУ для малой рабочей группы DSm 415 p/f/pf, широкоформатная инженерная система A045, в которой реализованы все возможности цифровых многофункциональных устройств. Возможности современного тиражирования были продемонстрированы на копипринтере A3 формата СP6244. Будущее на рынке офисной технике за устройствами с возможностью печати в цвете. UNIT Copier представилa новую модель МФУ с возможностью цветной печати DSc328, а также цветной принтер С7431 cn.
Пользователи офисной техники проявили наибольший интерес к монохромным аппаратам средней производительности, аппаратам для малых рабочих групп, а также МФУ с возможностью цветной печати.
Поддержание высокого уровня профессионализма специалистов региональных партнеров является одной из приоритетных задач компании UNIT Copier. Специалисты UNIT Copier провели консультации инженеров по работе с новинками офисной техники, обучение менеджеров по продажам.

Опубликовано: 23 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет