РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заказные ИнформСистемы на VI Всероссийском Форуме по проблемам ЖКХ

Заказные ИнформСистемы
      23-03-2005
 

Компания ООО «Заказные ИнформСистемы» (Москва) www.custis.ru представила свои решения в области автоматизации ЖКХ на VI Всероссийском Форуме «Стратегия развития жилищной и коммунальной сфер Российской Федерации».

✐  место для Вашей рекламы

Форум и выставка «ЖКХ 2005 – Технологии. Информация. Качество» проводились 16-17 марта 2005 г. в Москве под эгидой Минрегионразвития РФ, организатор: МЦФЭР – Международный центр финансово-экономического развития.

«Заказные ИнформСистемы» выступили участником Форума и выставки. На Форуме специалисты компании представили два доклада.

Финансовый директор Татьяна Лисина выступила с докладом «Принципы перехода на предоставление адресных субсидий по оплате ЖКХ». Выступление состоялось сразу после докладов руководителей Росстроя РФ и было в значительной степени посвящено трудностям в подготовке социальной реформы, а также методам решения возникших в этой области проблем.

Заместитель директора по развитию бизнеса Андрей Борейко выступал в секции «Инновационные решения проблем коммунального энергетического комплекса России». В докладе на тему «Две модели организации расчетов на розничном рынке энергоресурсов» основной акцент был сделан на возможности значительного улучшения экономической эффективности розничного электро- и теплоснабжения при правильном использовании местных расчетно-кассовых центров (РКЦ).
На стенде компании специалисты отвечали на вопросы гостей и демонстрировали работу расчетно-платежного (биллингового) комплекса «Радей» и новой подсистемы «Радей-Соцзащита».

В настоящее время «Радей» внедрен в г. Саратове, заказчик – МУП «Единый расчетно-кассовый центр г. Саратова». Система обеспечивает все расчетно-платежные операции ЖКХ в городе с почти миллионным населением (подробности на сайте http://www.radey.ru/html/index.htm ).

Единый расчетно-кассовый центр г. Саратова занял третье место во Всероссийском конкурсе на лучшее предприятие сферы ЖКХ в 2004 году. В рамках церемонии награждения победителей конкурса руководитель федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Аверченко вручил диплом директору МУП «ЕРКЦ г. Саратова» Алексею Кулапину.

Подсистема «Радей-Соцзащита» автоматизирует функции службы социальной защиты в части предоставления льгот и субсидий льготным категориям населения с учетом современной нормативной базы (подробности на сайте http://www.radey.ru/html/radey-social.htm ). В настоящее время «Радей-Соцзащита» внедряется в г. Саратове по заказу Комитета по труду и социальному развитию администрации города.

О МУП «ЕРКЦ г. Саратова»
Муниципальное унитарное предприятие «Единый расчетно-кассовый центр г. Саратова» создано Решением Саратовской городской Думы №11-83 от 9 августа 2001 г. Предприятие выполняет расчеты и принимает платежи граждан за жилищно-коммунальные услуги, а затем перечисляет собранные средства поставщикам услуг.
Работа с населением началась 1 июля 2002 г. В настоящий момент предприятие обслуживает около 200 тыс. лицевых счетов. МУП «ЕРКЦ г. Саратова» заключило договора на расчетно-кассовое обслуживание более чем с 70 поставщиками услуг.
На всех пунктах приема платежей действует принцип «единого окна» – можно заплатить не только за тепло- и электроэнергию, газо- и водоснабжение или вывоз мусора, но и оплатить услуги городской телефонии.

О компании ООО «Заказные ИнформСистемы»
Компания «Заказные ИнформСистемы» (http://www.custis.ru) образована в 1996 году для создания комплексных автоматизированных систем, позволяющих специалистам в различных областях деятельности решать сложные профессиональные задачи. При создании программных продуктов используются мощные инструментальные системы CustIS, разработанные в компании и составляющие ее ноу-хау. Компания является официальным партнером корпораций Oracle и Microsoft.
В числе клиентов — МУП «Единый расчетно-кассовый центр г. Саратова», Комитет по труду и социальному развитию администрации г. Саратова, ООО «Центр-СБК» (расчетная компания ЖКХ Нижегородской области), торговый холдинг «Спортмастер», банки: Центральный аппарат Банка России, ОАО «Собинбанк», КБ «Международный Банк Развития», АКБ «ВЕК». Со всеми клиентами компанию связывает многолетний опыт сотрудничества.
Разработанный компанией программно-технологический комплекс (ПТК) «Радей» (http://www.radey.ru) решает задачи комплексной автоматизации процессов начисления, сбора, обработки и перечисления платы за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) с учетом льгот и субсидий. Система предоставляет детальную информацию о расчетах в ЖКХ для органов власти, поставщиков услуг и других субъектов муниципальной экономики.

Маркетинговая служба компании ООО «Заказные ИнформСистемы»
(095) 772-9702, e-mail: sales@custis.ru

Опубликовано: 23 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет