РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В КГУ пройдет День беспроводных технологий

ICL КПО ВС
      24-03-2005
 

День беспроводных технологий пройдет во вторник, 29 марта, в Мраморном зале 2-го корпуса КГУ. Организаторы акции – ОАО «ICL КПО ВС», и корпорация Intel - впервые проводят такую акцию в стенах Казанского Государственного Университета.

✐  место для Вашей рекламы

В открытии мероприятия примет участие проректор КГУ по научной работе и информатизации, профессор, доктор физико-математических наук Александр Голованов и Заместитель генерального директора ОАО «ICL-КПО ВС» Евгений Степанов.

В течение дня студентам и аспирантам вуза будет предоставлена возможность протестировать преимущества беспроводной технологии Intel® Centrino™ на базе ноутбуков производства ICL КПО ВС.

Все желающие смогут бесплатно отыскать в Интернете нужную информацию, задать интересующие вопросы, принять участие в конкурсах от организаторов мероприятия, получить замечательные призы.

Кстати, с 16 по 22 мая в рамках программы «Неделя цифровых технологий Intel» обе эти компании проведут в КГУ еще одну более масштабную акцию, куда планируется пригласить студентов всех вузов г. Казани.

Опубликовано: 24 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет