РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mirex trophy 2 – ВМЕСТЕ К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ!

Mirex
      24-03-2005
 

18-20 марта в Челябинской области прошла Вторая дилерская конференция Компании Mirex – MIREX TROPHY 2. По сложившейся традиции конференция была организована в экстремальных условиях. Палаточный лагерь для участников был разбит в скалах Аракульский Шихан.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции участвовали 100 человек – сотрудники 35 компаний-партнеров MIREX из 15 российских городов: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Томск, Омск, Рязань, Екатеринбург, Пермь, Санкт-Петербург, Тюмень, Орск, Владивосток, Сургут, Челябинск, Красноярск.
Программа конференции включала в себя три основных модуля: официальный, спортивный и развлекательный. В рамках официального модуля были подведены итоги работы компании за 2004 год. Исполнительный директор компании Ярослав Шиколев рассказал о планах MIREX на будущее – установка линий по производству записываемых DVD осенью 2005 года, расширение ассортимента носителей, изменение структуры продаж. Product-менеджер компании представил новинки – FLASH-карты памяти. Так же обсуждались вопросы о ежегодной Авторизации партнеров 2005, которая пройдет с 1 по 30 апреля, маркетинговые программы компании.
В рамках спортивного модуля были организованы 9 этапов, включавших скалолазание, стрельбу из спортивного лука, прыжки с «тарзанки» и многое другое, а так же соревнования по пейнтболу и кикер-футболу.
В рамках развлекательного модуля конференции были предусмотрены фейерверки и дискотеки, а так же катание на снегоходах и вездеходах.

Компания MIREX благодарит всех участников конференции, которые бесстрашно приехали зимой на Урал и провели три дня на открытом воздухе вместе с Компанией Mirex!

Опубликовано: 24 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет