РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Многоотраслевая промышленная компания Eaton Corporation (NYSE: ETN)…

Eaton Corporation
      24-03-2005
 

…объявила сегодня о выходе программного обеспечения Powerware PowerVision версии 4.0. Новая версия программного обеспечения для централизованного управления электропитанием была адаптирована для решения текущих задач системных администраторов и технических специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Многоотраслевая промышленная компания Eaton Corporation (NYSE: ETN) объявила сегодня о выходе программного обеспечения Powerware PowerVision версии 4.0. Новая версия программного обеспечения для централизованного управления электропитанием была адаптирована для решения текущих задач системных администраторов и технических специалистов. Выпускаются два пакета PowerVision: Network Edition и Facility Edition.

Разработанный в соответствии с потребностями современного крупного бизнеса PowerVision увеличивает надежность всей инфраструктуры по защите электропитания и уменьшает нежелательное время простоя, позволяя администраторам сети и инженерам контролировать состояние и работу критически важного оборудования не только локально, но и в масштабе всего предприятия из любой точки локальной сети.

Пакет PowerVision Network Edition позволяет системным администраторам контролировать все установленные источники бесперебойного питания (ИБП) в локальной вычислительной сети (ЛВС) и легко интегрируется с наиболее часто используемыми системами управления сети. Благодаря PowerVision администраторы сети могут получать немедленное уведомление о сигнале тревоги, легко контролировать даты необходимого профилактического обслуживания или замены батареи.

Пакет PowerVision Facility Edition предназначен для системных инженеров, в задачу которых входит централизованное управление многочисленными ИБП в дополнение к другим компонентам системы защиты электропитания ответственного оборудования. PowerVision Facility Edition позволяет сэкономить время и деньги, поскольку программа легко интегрируется с используемыми системами управления зданиями, распределенными системами управления или системами SCADA. В программе реализованы встроенные инструменты анализа данных, которые оказывают помощь системным инженерам в принятии управленческих решений о планировании профилактического обслуживания, модернизации системы или увеличении ее мощности.

Установив утилиту Enterprise Manager, системный администратор сможет получить полную информацию о системе защиты электропитания предприятия в целом. Enterprise Manager централизованно контролирует многочисленные серверы PowerVision в глобальной сети предприятия как с установленным пакетом Network Edition, так и с Facility Edition, позволяя точно оценить состояние системы электропитания всех информационных центров.

«Системные администраторы и инженеры стремятся устранить любую вероятность отказа в информационной системе предприятия. Программное обеспечение Powerware PowerVision дает им уверенность в том, что инфраструктура защиты электропитания всего ответственного оборудования предприятия находится под постоянным контролем и защищена от возникновения потенциальных проблем 24 часа в сутки, семь дней в неделю, - сказал г-н Марк Асколезе (Mark A. Ascolese), вице-президент по продажам и маркетингу подразделения Power Quality Solutions Operation компании Eaton. - Eaton стремится помочь своим клиентам в обеспечении качественного электропитания, и то внимание, с которым наша корпорация относится к программному обеспечению, контролирующему системы защиты электропитания, демонстрирует наше понимание ежедневных задач, которые стоят перед нашими клиентами".

Eaton предлагает широкий выбор программного обеспечения, которое позволяет клиентам самостоятельно контролировать и управлять ИБП и другим силовым и электрооборудованием. Клиенты Powerware используют различное программное обеспечение. Например, FORESEER® - программа мониторинга и управления системой электропитания на уровне предприятия. PowerVision - программа мониторинга и анализа состояния системы электропитания, имеющая мощную систему оповещения и позволяющая одновременно работать с многочисленными ИБП в рамках компьютерной сети всего предприятия. LanSafe - сетевое программное обеспечение для управления и мониторинга ИБП, обеспечивающее удаленное закрытие приложений, последовательное отключение нагрузки и ИБП, а также предоставляющее возможности для мониторинга компьютерной сети через последовательный и USB порты и сетевые адаптеры. Для получения дополнительной информации о линейке продукции Eaton под торговой маркой Powerware, а также об услугах и предложениях, пожалуйста, посетите сайт www.powerware.com/russia.

Компания Eaton является мировым лидером электротехнической промышленности в сфере производства систем электрического управления, электрораспределения, источников бесперебойного электропитания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Передовые методы разработки продукции, высочайший уровень производства, глобальная сеть инжиниринговых услуг и технической поддержки позволяют электротехническому бизнесу компании Eaton успешно предлагать решения под торговыми марками Powerware®, Cutler-Hammer®, Durant®, Heinemann®, Holec® и MEM®. Наше оборудование и услуги всегда соответствуют быстроменяющимся потребностям клиентов и рынка в промышленности, сфере коммунальных систем, световой рекламы, жилья, IT и OEM в глобальном масштабе. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.eatonelectrical.com.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой Powerware, включает в себя полную линейку ИБП постоянного и переменного тока, программное обеспечение для управления электропитанием, средства удаленного мониторинга, услуги системной интеграции «под ключ» и техническую поддержку на месте. Компания предлагает комплексные решения для достижения высочайшего уровня доступности электропитания в локальных и глобальных сетях, системах IP-передачи голоса и данных, сетях с физическим размещением серверов, в фиксированных и беспроводных сетях связи, а также в промышленном производстве. Для получения дополнительной информации по данному продукту и полной продуктовой линейке ИБП Powerware, а также о сервисной поддержке компании Eaton, посетите, пожалуйста, наш веб-сайт www.powerware.com/russia.

Eaton Corporation – многоотраслевая промышленная компания, объём продаж которой в 2004 г. составил 9.8 миллиардов долларов США. Eaton – лидер мирового рынка в области производства гидравлического оборудования, комплектующих и услуг для промышленного оборудования, автомобиле- и самолётостроения, электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, воздушных систем автомобильных двигателей, систем управления и контроля расхода топлива, а также интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей. Со штатом в 55 000 человек Eaton осуществляет продажи более чем в 125 странах мира. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, www.eaton.com.

Опубликовано: 24 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет