РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые продукты для анализа качества медных линий для широкополосных сервисов (ADSL/ADSL+/VDSL/G.SHDSL)…

UTEL Laboratories
      18-03-2005
 

…компании UTEL Laboratories. Германия, Гановер, 18 марта 2005 – Новые продукты компании UTEL Laboratories на выставке CeBIT 2005.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках выставки CeBIT, проходившей с 10 по 16 марта в Гановере (Германия) компания UTEL Laboratories, европейский лидер в области решений по анализу качества медных линий для операторов, предоставляющих услуги широкополосного доступа (ADSL/ADSL+/VDSL/G.SHDSL) , представила свои новые продукты – систему TASM на nx128 линий и прототип коммутирующего кроссового оборудования BlockTAM на 100 линий.

Продукт TASM представляет собой автоматическую систему тестирования и коммутации медных линий, устанавливаемую между главным кроссом и сетевым оборудованием (DSLAM), для осуществления дистанционного тестирования медных линий посредством использования мало-портовых тестирующих устройств (например, Acterna, Consultronics, и др.). Обладая легкой наращиваемостью, система TASM может коммутировать до 12800 линий на одном стативе.
UTEL TASM был выбран компанией British Telecom (BT) для решения задач распределенного дистанционного тестирования широкополосных сервисов (ADSL/ADSL+) и эксплуатируется более чем на 3000000 линий сети BT. Руководство British Telecom заявляет, что с использованием оборудования UTEL общее время от поиска неисправности на сети до ее устранения сократилось более чем в 10 раз, а также достигнуто значительное снижение операционных затрат компании на эксплуатацию сети.

Продукт BlockTAM является полноценным физическим автоматическим кросс-коммутатором медных линий (кроссом), позволяющим осуществлять автоматическую (в том числе и удаленную) кроссировку 100 медных линий (пар) по схеме “любой с любым”. Данное решение было разработано UTEL Networks по запросам компании British Telecom в рамках реализации проекта построения Next-Generation-Network в Великобритании.

Компания BCT Group является эксклюзивным дистрибьютором оборудования и решений компании UTEL Laboratories в России и странах СНГ.

О компании UTEL Laboratories:
Компания UTEL Laboratories образованна в 1993 году. Занимается разработкой и продвижением уникальных решений по контролю за состоянием медных линий для предоставления широкополосных услуг от помещения заказчика до оборудования оператора (DSLAM).

О компании BCT Group:
Компания BCT™ Group: Business, Communications & Technologies (Бизнес, Коммуникации и Технологии) – торговая марка группы компаний, осуществляющих свою деятельность на рынке консалтинга, системной интеграции и внедрения информационных систем управления бизнесом. Компания разрабатывает и поставляет комплексные информационно-коммуникационные решения для IP-телефонии (в частности: аналоговые, цифровые, GSM VoIP шлюзы, IP-телефоны, системы анализа качества голоса, контроля SLA ), решения для анализа сетевой инфраструктуры и решения обеспечения анализа, контроля и предотвращения возникновения сетевых аномалий (распределенные сетевые атаки DDoS, вирусные атаки, и т.п.) на IP сетях, для операторов связи, корпоративных заказчиков, государственных учреждений и ведомств, а также частных лиц.

За дополнительной информацией обращайтесь:

BCT Group
Соколова Любовь
тел.: (095) 730-6376
e-mail: pr@bctgroup.ru
http://www.bctgroup.ru

Опубликовано: 18 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет