РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация магазина «Мир Продуктов»

Сервис Плюс
      24-03-2005
 

Компания «Сервис Плюс» завершила проект по автоматизации одного из магазинов сети «Мир Продуктов» в г. Курске, открытие которого запланировано на конец апреля 2005 г.

✐  место для Вашей рекламы

Все места кассиров оборудованы современными POS-терминалами TEC ST СПF и вертикальными многоплоскостными лазерными сканерами штрих-кода PSC Magellan 2200VS, которые с высокой скоростью считывают штрих-коды, что позволяет кассиру работать без задержек.
Для маркировки товаров в магазинах сети «Мир Продуктов» использованы принтеры этикеток Datamax E-4203.

Особенность данного принтера этикеток заключается в удобстве эксплуатации и обслуживания, а также в простоте заправки рулона этикеток, интуитивно понятном управлении, легком доступе для чистки термоголовки и др. узлов.
Для проведения инвентаризации товаров задействованы терминалы сбора данных DENSO BHT-8000 – это многофункциональные портативные терминалы сбора данных, совмещающие в одном компактном модуле возможность считывания штрих-кодов со сбором и хранением данных.
Из весового оборудования «Мир Продуктов» выбрал электронные весы DIGI SM- 300, что позволило достичь качественно нового уровня маркировки весового товара, повысило рост производительности труда и экономию на расходных материалах.
Все торговое оборудование поддерживается системой автоматизации торговли СУПЕРМАГ-2000 – собственной разработкой компании «Сервис Плюс».

Система аккумулировала в себе самые современные достижения в retail. Она спроектирована для управления розничной сетью и оперирует такими объектами, как магазин, центральный офис, распределительный центр, склад, поставщик и др.

Опубликовано: 24 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет