РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая система гарантийных условий на продукцию AIC/T-Win

БТК
      25-03-2005
 

До 2-х лет продлена гарантия на серверные корпуса AIC/T-Win эксклюзивным дистрибьютором этого производителя в России компанией БТК.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 марта вводится новая система гарантийных условий на 19” серверные корпуса и корпуса для систем хранения известной тайваньской корпорации AIC/T-Win. Теперь при покупке любой модели 19” корпуса AIC вместе с блоком питания Emacs производства Zippy Tech. Co. в компании БТК, или у любого из её дилеров на территории России, гарантийный срок на корпус составит 2 года с момента покупки.

«Такая схема является первым этапом на пути предоставления клиентам компании полноценной платформы для сборки серверов», - сообщил продакт-менеджер отдела сетевых решений компании БТК Сергей Курдогло.

Блоки питания Emacs – это свыше 600 моделей всех форм-факторов, в том числе с резервированием и с питанием -48В. Непревзойденная надёжность БП Emacs подтверждена различными авторитетными тестами.

«В дальнейшем возможно увеличение гарантийных сроков на комплекты для сборки серверов, при условии включения в комплект материнской платы. Таким образом, это будет полноценная серверная платформа», - добавил Сергей Курдогло. - «Такие платформы стали стандартом де-факто для серверостроителей во всём мире. Большинство серийных производителей серверов как на базе процессоров Xeon и Itanium, так и на базе Opteron, выбирают именно платформенные комплекты (barebone-системы) как основу для своих вычислительных систем».

В компании БТК уверены, что увеличение гарантии на 19” корпуса AIC / T-Win будет положительно воспринято сборщиками серверов и повысит интерес системных интеграторов к более чем 200-м моделям серверных шасси этого производителя.

О компаниях:

Компания T-WIN (www.aicipc.ru) была создана в 1994 году командой опытных специалистов, имеющих солидную техническую подготовку и хорошо понимающих тенденции развития рынка данных товаров. В 1999 году T-WIN организовала свой первый филиал – дочернюю компанию Advanced Industrial Computers (AIC), разместившуюся в центре технологического прогресса – Калифорнии. T-Win/AIC предлагает широкий диапазон индустриальных корпусов от 1U до 7U, настенных креплений, KVM-переключателей, 19" LCD мониторов и аксессуаров. Обладая большими научно-техническими возможностями, T-Win/AIC гарантирует полное удовлетворение нужд потребителей, предоставляя им высококачественные товары и услуги по рентабельным ценам.

Компания ZIPPY Technology (www.zippy.ru) была основана в 1983 году на Тайване. С развитием IT-рынка и накоплением уникального опыта разработчиками и инженерами Zippy компания открыла Энергосиловое подразделение (Power Division) в 1993 специально для проведения исследований и разработки новых моделей серверных блоков питания и блоков питания с резервированием. Уже более 11 лет Zippy Tech. Co. производит их по маркой Emacs. Блоки питания Emacs – синоним качества и высочайшей надежности.

Компания «БТК» (www.btk.com.ru) - российская дистрибуторская компания, специализирующаяся на поставках оборудования для аудио-видео и сетевых решений. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей высокотехнологичного сетевого и аудио-видео оборудования: ЗМ, ATEN, Belden CDT, Conteg, Micronet, Panasonic, Panduit, Philips, Pioneer, SVEC, Sharp, AIC/T-win, Toshiba, ZIPPY, Yamaha.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отдел маркетинга компании «БТК» по тел. в Москве: +7 095 937-9635, доб. 113, специалист по маркетингу Анна Колесникова, anna.kolesnikova@btk.com.ru, либо в Санкт-Петербурге: +7 812 140-75-20, специалист по маркетингу Николай Федоров, nick.fedorov@btk.com.ru.

Опубликовано: 25 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет