РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кадровые изменения в компании «АНДЭК»

АНДЭК
      25-03-2005
 

Москва. 25.03.2005. – Компания «АНДЭК» сообщает о завершении процесса реструктуризации, проводимом в компании с конца прошлого года. Основной целью прошедших мероприятий стало построение обновленной инфраструктуры, способствующей повышению эффективности бизнес-процессов в условиях конкурентного рынка.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе изменений был образован ряд новых структурных единиц и сделаны некоторые кадровые перестановки. Так, в компании появилось Управление маркетинга и продаж, стратегическими задачами которого является определение вектора развития компании, освоение новых направлений и увеличение доли компании на рынке информационной безопасности. На должность Директора Управления назначен Сергей Кухтин, ранее возглавлявший отдел развития бизнеса компании.

С. Кухтин так прокомментировал собственное назначение: «Концентрация маркетинга и продаж в одном подразделении позволит компании более эффективно работать и в самом обозримом будущем значительно укрепить свои позиции на рынке. Мне повезло получить в свое распоряжение команду профессионалов, способных сделать рывок и вывести компанию на новый уровень развития».

О компании «АНДЭК»
«АНДЭК» (http://www.andek.ru) как системный интегратор работает на рынке информационной безопасности с 2001 г. Компания специализируется на создании систем информационной безопасности любого уровня сложности. Основным принципом работы компании является комплексный подход к построению системы IT- безопасности: от аудита и разработки концепции информационной безопасности до поддержки системы на всех уровнях (проектирование, внедрение, обучение, техническая поддержка, аутсорсинг).

Опубликовано: 25 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет