РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская сеть компании "Оптима" прирастает Челябинском

Оптима
      25-03-2005
 

"Оптима" присвоила статус официального партнера челябинской компании "ИТ Энигма" с целью развития партнерской сети и продвижения на рынке своей разработки - системы электронного документооборота OPTiMA-WorkFlow.

✐  место для Вашей рекламы

Заключение партнерского соглашения, по условиям которого технические специалисты челябинской компании, прошли обязательное обучение и сертификацию на базе учебного центра "Оптима", позволит "ИТ Энигма" предлагать своим клиентам весь спектр услуг, связанных с внедрением и сопровождением OPTiMA-WorkFlow.

Присвоение партнерского статуса компании "ИТ Энигма" является подтверждением того, что компания соответствует всем требованиям, предъявляемым "Оптима" к партнерской организации: имеет опыт работы в области внедрения ИТ-систем, в том числе в области защиты информации, располагает необходимым штатом сертифицированных технических специалистов, может гарантировать высокое качество обслуживания клиентов, остановивших свой выбор на решениях "Оптима".

По словам Валерия Львова, Руководителя отдела продаж систем электронного документооборота "Оптима": "Опыт компании "Оптима" показывает, что спрос со стороны региональных коммерческих и государственных структур на оптимизацию бизнес-процессов с помощью внедрения систем электронного документооборота постоянно растет. Развитие региональной партнерской сети с целью продвижения системы OPTiMA-WorkFlow сегодня является одной из приоритетных задач. В настоящее время у нас 25 партнеров, включая авторизованных партнеров и дилеров, которые работают в 19 регионах Росси и СНГ".

Данила Шмаков, Директор "ИТ Энигма" считает: "Прошедшая в конце прошлого года в Челябинске X Международная выставка "Информатика и связь, средства защиты информации", где мы представили OPTiMA-WorkFlow, показала, что системы автоматизации документооборота сегодня представляют большой интерес для представителей предприятий Урала. Наш опыт работы по внедрению проектов в области информационной безопасности подтверждает существующий интерес. Мы видим хорошие перспективы продвижения системы в регионе и активно развиваем партнерские отношения с компанией "Оптима" в области обучения специалистов и обмена опытом."

Информация о системе электронного документооборота и управления потоками работ OPTiMA-WorkFlow

Система OPTiMA-WorkFlow является собственной разработкой компании "Оптима" и предназначена для управления процессами создания, обработки, тиражирования, хранения документов и иных информационных объектов, а также для организации автоматизированного выполнения основных процедур современного делопроизводства. Основная концепция автоматизации документооборота, примененная в системе OPTiMA-WorkFlow, состоит в том, что управлению и планированию подлежат, в первую очередь, технологические процессы — потоки работ — в ходе которых создаются и обрабатываются документы. Это позволяет рассматривать автоматизацию делопроизводства как эффективное средство выполнения предприятием или организацией своей основной функции — производственной и управленческой деятельности.

Система передает документ от исполнителя к исполнителю, как "эстафету", перекладывая его с одного "виртуального" рабочего стола на другой, сохраняя все версии документа. OPTiMA-WorkFlow позволяет описать правила, регламенты обработки и исполнения документов, обеспечить контроль результатов, выявляя отклонения от графика работы с документом и прогнозируя дальнейший ход событий.

Информация о компании "ИТ Энигма"

Компания "ИТ Энигма" (www.it-enigma.ru) основана в 2001 году. Компания специализируется в области обеспечения информационной безопасности для организаций Челябинска и Челябинской области. В числе ее клиентов – Челябинский цинковый завод, Областной радиотелевизионный передающий центр, Промышленная группа "Ричел", компания "Фрост-Инвест", Южноуральская Регистрационная Палата и др.

"ИТ Энигма", первая компания на рынке Челябинска, которая стала обладателем полного пакета лицензий на деятельность по технической защите конфиденциальной информации. В качестве партнера компании "Оптима" с 2005 года "ИТ Энигма" предлагает услуги по созданию автоматизированной систему управления потоками работ и организации конфиденциального документооборота OPTiMA-WorkFlow.

Информация о компании "Оптима"

Основанная в 1990 году компания "Оптима" входит в число крупнейших системных интеграторов России. Компания занимается разработкой и созданием комплексных информационных систем и телекоммуникаций с предоставлением всего спектра связанных с этим услуг: консалтинг, проектирование, поставка оборудования, пусконаладочные работы, разработка прикладного ПО, комплексная защита информации, обучение, техническая и сервисная поддержка. Штат компании "Оптима" составляет более 600 человек, из которых более 300 — сертифицированные специалисты. Действующая в компании система качества соответствует международному стандарту ISO 9001. Компания обладает уникальным пакетом из более чем 40 лицензий и сертификатов на выполнение всех видов работ по проектированию, реализации и аттестации информационных и телекоммуникационных систем. Компания "Оптима" является официальным партнером известных лидеров в области информационных технологий. Среди них: Alcatel, APC, Barco, Cisco Systems, Check Point, Computer Associates, Dell, Emerson Process Management, Ericsson, IBM, General Electric, Hewlett Packard, Microsoft, MGE UPS Systems, Motorola, Nortel, Novell, Oracle, RIT, SAP, Sсhneider Electric, Siemens, Sun и др. Среди заказчиков компании — предприятия энергетики, нефтегазового комплекса, государственного сектора, промышленности, а также банки и страховые компании.

Информация для контактов:
Изабелла Дуднакова,
PR-менеджер
Россия, 105082, г. Москва, Рубцовская наб., 3 стр. 1.
Тел.: +7 (095) 363-3653 (доб. 1297), факс: +7 (095) 363-3656
E-mail: diy@optima.ru, web: http://www.optima.ru

Опубликовано: 25 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет