РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Страховая Компания «Москва» представляет новый сайт

Гарант-Парк-Интернет
      25-03-2005
 

Москва, 25.03.2005.

✐  место для Вашей рекламы

Разработчиками Metric на основе технологии Optimizer создан информационно-презентационный сайт Страховой Компании «Москва». Сайт служит цели презентации СК «Москва» и продвижения услуг автострахования, личного и других видов страхования в Интернет.

Специалистами Metric создан сайт, представляющий СК «Москва» в Сети как опытную и стабильную компанию. Сайт содержит основную информацию о деятельности компании, ее услугах, последних новостях и многом другом. Прозрачная структура сайта и удобная навигация позволяет посетителям быстро найти требуемую информацию. Посетители сайта могут изучить правила страхования, особенности страховых продуктов, документы и рекомендации по полисному оформлению. На сайте представлен в достаточно полном объеме словарь страховых терминов с пояснениями и толкованиями. Лаконичный дизайн сайта разработан дизайнерами Metric на основе фирменного стиля СК «Москва».

В качестве особенности сайта можно отметить удобные интерактивные калькуляторы для расчета страховой премии по КАСКО и ОСАГО. Такой сервис позволяет посетителям прямо на сайте СК «Москва» получить основную финансовую информацию по предлагаемым услугам. Сайт создан с использованием технологии Optimizer, сочетающей преимущества CMS и платформы для создания веб-проектов. Механизм расчета страховых премий был реализован и встроен в ресурс. Благодаря этому сотрудники СК «Москва» получили возможность редактировать коэффициенты, участвующие в расчетах страховых премий, через удобный веб-интерфейс администраторского места сайта.

Олег Климов, менеджер проекта СК «Москва», отметил: «Обратиться в Metric по вопросу создания сайта нам посоветовали представители ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" - главного акционера СК "Москва". В короткие сроки был разработан сайт, соответствующий текущему развитию бизнеса нашей компании и позволяющий осуществлять информационное сопровождение силами наших сотрудников. В дальнейшем мы планируем расширять содержимое сайта, вводить новые полезные сервисы для наших посетителей».

ИНФОРМАЦИЯ О СК «МОСКВА»
ОАО «Страховая компания «Москва» основана в январе 1993 г. СК «Москва» является дочерним предприятием ОАО «Аэрофлот», которое является единственным акционером компании. Уставный капитал компании равен 80 млн. рублей. СК «Москва» является членом Всероссийского союза страховщиков (ВСС), а также с 1996г. членом Российской Ассоциации авиационных и космических страховщиков (РААКС).
Основным видом деятельности СК «Москва» является страхование воздушных судов и ответственности национального перевозчика Российской Федерации – ОАО «Аэрофлот».
Находясь на рынке авиационного страхования более десяти лет, компания накопила обширный опыт в области страхования рисков каско и ответственности авиакомпаний, в том числе рисков гибели или повреждения воздушных судов, гражданской ответственности авиакомпаний перед третьими лицами, пассажирами, за груз, багаж и почту.
За все время работы СК «Москва» добросовестно исполняет принятые на себя обязательства. За 2004 год компания собрала страховых премий в размере 633,7 млн. руб. и выплатила страховые возмещения с учетом перестрахования в размере 231,9 млн. руб.
СК «Москва» стабильно входит в число 100 крупнейших российских страховых компаний по объему страховых премий. По итогам 1 полугодия 2004 г. СК «Москва» заняла 62-е место по величине активов в рэнкинге «Интерфакс-100. Крупнейшие страховые компании России».
Несмотря на специфику своей деятельности и будучи одним из лидеров авиационного страхования в России, СК «Москва» предлагает и другие страховые продукты: страхования имущества, гражданской ответственности, грузов, автотранспорта, страхования лиц, выезжающих за рубеж.
В числе основных клиентов компании значительное место занимают такие предприятия и организации, как авиакомпания «Аэрофлот-Дон», ЗАО «Аэрофлот-Норд», ЗАО «Аэромар», ЗАО «Шеротель» (гостиница «Новотель-Шереметьево»), ООО «Аэропорт Москва», ЗАО «Аэроферст» (предприятие беспошлинной торговли в аэропорту «Шереметьево»), ЗАО «ТЗК» (топливозаправочный комплекс), ЗАО «Дейт», ООО «Капитал Тур», а также другие юридические и физические лица.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ»

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

Контакт:
Печников Александр
руководитель департамента маркетинга и PR
компании «Гарант-Парк-Интернет»
тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814
e-mail: marketing@metric.ru
URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/

Опубликовано: 25 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет