РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BN-Global BOX – новый продукт мониторинга грузов на российском рынке

Бизнес Навигатор
      25-03-2005
 

Компания "БизнесНавигатор" начинает предоставлять новый, уникальный на российском рынке, продукт для мониторинга грузов: BN-Global BOX.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря автономному питанию, рассчитанному на две недели непрерывной работы и спутниковому терминалу стандарта Inmarsat D+, BN-Global BOX позволяет контролировать перемещение груза в любом транспортном средстве без территориальных ограничений.

С появлением устройства BN-Global BOX возможность использования системы BN-Global появилась не только для владельцев автотранспортных предприятий, но и для грузовладельцев, не имеющих собственного автопарка. Кроме того, устройство может предоставляться в аренду для разового контроля груза. Благодаря конструкции устройства, оно может помещаться в контейнеры с грузом скрытно, обеспечивая контроль груза без уведомления грузоперевозчика.

Компания «Бизнеснавигатор» входит в группу компаний Космические Инвестиционные технологии и специализируется на создании систем мониторинга транспортных средств.
Система мониторинга транспортных средств «БизнесНавигатор» обеспечивает постоянный контроль за местоположением и состоянием транспорта и перевозимых грузов. Она предназначена для повышения прибыльности транспортных компаний за счёт эффективного решения задач контроля и управления транспортом, а также обеспечения безопасности грузоперевозок и сохранности грузов.

Для различных сегментов рынка грузоперевозок компания «Бизнеснавигатор» предлагает несколько решений. Для международных и междугородних перевозок предлагается решение BN-Global на основе спутниковой связи Inmarsat стандарта D+. Для компаний, осуществляющих перевозки в крупных городах решение BN-City на основе протокола передачи данных GPRS сотовой связи.

Опубликовано: 25 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет