РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VERITAS распространяет партнерские программы на продукты архивирования E-MAIL

VERITAS Software
      25-03-2005
 

Бизнес-партнеры Adexis, Helio Solutions и Strategic Technologies получают выгоды от раннего успеха программного обеспечения архивирования документов VERITAS Enterprise Vault™.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 25 марта 2005 года — Компания VERITAS Software анонсировала новую учебную программу, которая будет проводиться в семи городах США и Канады с целью обеспечения корпоративных партнеров VERITAS коммерческими и техническими знаниями и навыками, необходимыми для предложения заказчикам программного обеспечения архивирования документов VERITAS Enterprise Vault.

В апреле начнут работу дополнительные курсы технического обучения, дающие более глубокие знания и распространяющие аудиторию учебных программ на бизнес-партнеров по всей Северной Америке. Бизнес-партнеры VERITAS, включая Adexis, Helio Solutions и Strategic Technologies, Inc., уже выразили твердую поддержку средствам архивирования документов VERITAS, которые помогают заказчикам более эффективно управлять средой системы e-mail Microsoft Exchange и гарантировать выполнение нормативных требований.
Компания Strategic Technologies — партнер VERITAS с 1995 года — приступила к обучению своего персонала продаж, консалтинга и технической поддержки по программам VERITAS Enterprise Vault сразу после того, как VERITAS приобрела KVS в сентябре 2004 года.
«В связи с ужесточением нормативных требований заказчики нуждаются в решениях, которые позволят им разработать и внедрить стратегию хранения и организации электронной почты.

Включение Enterprise Vault в арсенал VERITAS означает, что у заказчиков появится единый поставщик, способный выполнить все их требования по управлению хранением данных, резервному копированию и архивированию, — говорит вице-президент по консалтинговым решениям Strategic Technologies Джим Тогер (Jim Togher). — Для Strategic Technologies важно также, что работа с VERITAS означает получение самого высокого уровня технических знаний, продуктов и услуг поддержки во всем спектре испытанных временем продуктов.

Мы создаем ядро команды специалистов по Enterprise Vault, которая будет целиком обслуживать весь наш персонал продаж».
Новые учебные программы по архивированию и выполнению нормативных требований
Учебная программа по Enterprise Vault включает однодневный интенсивный курс по продажам и двухдневный углубленный технический курс. Кроме того программа, комплектация групп по которой в Нью-Йорке началась в марте, включает занятия по консалтингу и ведению переговоров, которые позволят партнерам приобрести опыт реальных переговоров с заказчиками.

В дополнение к этому, начиная с апреля VERITAS Virtual Academy организует обучение по Enterprise Vault посредством модулей онлайнового обучения. Три учебных потока, включая виртуальное обучение и обучение с инструктором, предложат следующие возможности:
· Модули по требованию будут содержать два часа лабораторных занятий через дистанционные системы, помогая партнерам научиться демонстрировать продукт Enterprise Vault.

Курсы будут доступны круглосуточно.
· Три часа живого веб-вещания и два дня лабораторных занятий через дистанционные системы научат выполнять базовую установку и конфигурирование Enterprise Vault.
· Четыре дня лекций и лабораторных занятий в аудитории по изучению усложненных методик установки и конфигурирования, отладки и демонстрации действующей системы (занятия начинаются в мае).
Партнеры могут зарегистрироваться для посещения курсов по адресу: www.veritasadvantage.com
Исследование Forrester Research показывает, что рынок систем архивирования сообщений переживает период бурного роста, и его объем увеличится с $197 млн в 2003 году до $994 млн в 2006 году, что соответствует среднегодовому приросту в 38%.

Старший аналитик отделения Forrester Information Delivery Research Эрика Ругулис (Erica Rugullies) выделяет три главные движущие силы на рынке: «Повышается спрос на интегрированные решения архивирования, управления корпоративными документами и хранения данных, так как организации стараются выполнить новые законы и нормативные требования, защититься от судебных исков и снизить стоимость своих систем обработки сообщений».
Программное обеспечение Enterprise Vault управляет всеми неструктурированными данными, в том числе данными e-mail, файловых систем, SharePoint Portal Server и систем немедленного обмена сообщениями.

Это ПО помогает пользователям существенно снизить риск и повысить эффективность операций, выполняя требования законодательства и регулирующих органов, регламентирующие процедуры хранения электронных данных и контроля за ними.
«Благодаря Enterprise Vault, Adexis уже больше года удовлетворяет потребности своих заказчиков в надежных и мощных системах управления электронной почтой, и мы стали одним из первых партнеров VERITAS по обучению и авторизации этого решения, — говорит Майкл Траутман (Michael Trautman), вице-президент по продажам Adexis, отделения систем хранения данных Cranel, Inc. -- Enterprise Vault помог нашим заказчикам беспрепятственно модернизировать Exchange, значительно сократить объем хранилища сообщений и быстро выполнить нормативные требования по работе с e-mail.

Введение Enterprise Vault в спектр решений VERITAS значительно расширяет возможности Adexis по решению проблем своих заказчиков».
«Мы начали продавать Enterprise Vault сразу после того, как VERITAS приобрела KVS, и обнаружили, что выполнение нормативных требований является ключевым фактором, стимулирующим интерес компаний к архивированию e-mail, — говорит Дэвид Орвек (David Auerweck) вице-президент по продажам компании Helio Solutions. — Спрос на ПО архивирования e-mail огромен, и мы ожидаем, что этот рынок продолжит быстро расти, поэтому мы создаем отдельную группу, специализирующуюся на VERITAS Enterprise Vault».

Опубликовано: 25 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет