РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Белмонт груп подтвердила статус Cisco Premier Certified Partner на 2005 год

Belmont Group
      28-03-2005
 

В январе 2005 года компания Белмонт груп подтвердила статус Cisco Premier Certified Partner. Этот статус предоставляет Белмонт груп право разрабатывать сложные телекоммуникационные решения и оказывать широкий спектр услуг по проектированию, развертыванию, конфигурированию и сопровождению информационной инфраструктуры корпоративного уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерские отношения с мировым лидером в сфере телекоммуникаций позволяют Белмонт груп предлагать своим заказчикам защищенные высокопроизводительные LAN- и WAN-решения, эффективно объединять в единую инфраструктуру сети передачи голоса, видео и цифровых данных.

Политика компании состоит в реализации комплексных решений, включающих продукты, приложения, системную интеграцию и сервисное сопровождение.
Компанией Белмонт груп были успешно выполнены требования для подтверждения статуса Cisco Premier Certified Partner. В число этих требований входят налаженная система поставок, высокий уровень технического и информационного обслуживания заказчиков. Статус отражает уровень внедряемых сетевых решений, высокую квалификацию специалистов Белмонт груп и официально подтверждает возможности компании по построению сетей передачи данных и телефонии.
Инженеры компании обладают необходимыми знаниями и оригинальными отработанными методиками, а также богатым практическим опытом проектирования, внедрения и эксплуатации сетевого оборудования, в том числе на базе продуктов Cisco.

Специалисты компании оказывают эффективную поддержку заказчикам на всех этапах развития сети: от проектирования до конфигурирования и с развертывания самых современных сетевых решений.
В рамках статуса Premier Certified Partner Белмонт груп обладает специализацией VPN Security Specialization, которая является признанием достижений компании в предоставлении услуг по разработке стратегии и политики информационной безопасности, анализу информационных рисков, оценке состояния ИБ и выявлению уязвимостей, а так же проектированию и внедрению систем информационной безопасности.

Опубликовано: 28 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет