РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Выборы 2005» - новое решение компании S&T

S&T International
      28-03-2005
 

18 марта 2005, Москва-Вена-Кишинев. – Компанией S&T было разработано новое решение «Выборы 2005», предназначенное для представления хода и предварительных результатов выборов.

✐  место для Вашей рекламы

Оно помогает гарантировать честность и объективность выборов, а также соответствие процесса голосования стандартам ЕС. Решение уже было успешно внедрено в Республике Молдова, где использовалось во время парламентских выборов 6 марта 2005 года.

Стремление Молдовы вступить в ЕС и особое внимание со стороны международных организаций к парламентским выборам 2005 года потребовали новой степени прозрачности выборов. Задача информационной системы, разработанной и внедренной компанией S&T, заключалась в обеспечении Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК) новым инструментарием для мониторинга, анализа и подсчета результатов голосования. ЦИК смогла продемонстрировать прозрачность выборов, получить доступ в режиме online к самой последней информации о ходе голосования и предварительных результатах, а также представить их в пресс-центре и на своем ресурсе в Интернете.

Компания S&T предоставила готовое решение, включившее проектирование и создание комплексной информационной системы, а так же обучение персонала и поддержку в режиме hotline. Помимо создания центрального узла, надежной сети передачи данных по Молдове и компьютерной инфраструктуры в 36 региональных офисах, компания S&T разработала новое программное обеспечение. Система была снабжена высоким уровнем безопасности для обеспечения целостности и корректности обрабатываемых данных, а также инструментарием визуализации, системы генерации отчетов и средствами публикации данных в Интернете.
Проект был успешно внедрен за 3 месяца – в крайне короткий срок. Современные технологии, высококвалифицированный персонал и эффективное управление проектом – факторы, ставшие залогом успеха компании S&T.

"Компания S&T проявила себя, как надежный партнер, способный реализовать сложный проект в кратчайшие сроки, обеспечив Центральную Избирательную Комиссию самыми современными информационными технологиями. Информационная система «Выборы 2005» способствовала соответствию избирательного процесса в Молдове европейским стандартам проведения демократических выборов”, – заявил Валентин Визант, секретарь Центральной Избирательной Комиссии Молдовы.

Представительством S&T в России является компания S&T International.

S&T International (www.snt.com.ru) – российская дочерняя компания одного из крупнейших в Центральной, Восточной и Южной Европе австрийского поставщика IT-решений и услуг S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая имплементацией комплексных корпоративных проектов по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и колоссальный опыт, накопленный за 12 лет в 21 стране Европы, позволяют нам привлекать лучших специалистов, являющихся экспертами экстра-класса в самых различных областях. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 28 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет