РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Абонентское обслуживание компьютеров

БизнесТех
      28-03-2005
 

Компания БизнесТех http://support.btex.ru специализирующаяся на сопровождении, реализации и обслуживании IT проектов, сообщает о новом назначении в компании. Руководителем сервисной службы компании назначен Голицын Сергей, занимающий пост технического директора компании БизнесТех.

✐  место для Вашей рекламы

Слово руководителю сервисной службы Компании БизнесТех Голицыну Сергею: «За четыре года развития Компании БизнесТех, изменилось многое и в компьютерной технике, и в сфере услуг. Совершенствуются передовые технологии, внедряются новые алгоритмы, но за всем этим, неизменным остается одно - внимательное и чуткое отношение к Клиенту, понимание его потребностей и наилучшее представление решений с помощью постоянно совершенствующихся методов, знаний и передовых технологий».
Компания БизнесТех, существующая с 2000 года, осуществляет потребности корпоративных заказчиков, как коммерческих, так и государственных организаций, в поставках высококачественной компьютерной и серверной техники, расходных материалов, осуществлении профессионального сервиса, реализации эксклюзивных I.T. решений.
БизнесТех
http://support.btex.ru
724-50-61

Опубликовано: 28 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет