РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В копилке Компании «ИнтерТраст» 3 ежегодный партнерский семинар

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      28-03-2005
 

17 – 18 марта в «President Hotel» Компания «ИнтерТраст» провела партнерский семинар, в котором приняли участие более 40 представителей организаций из различных регионов России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

С 2003 года Компания «ИнтерТраст» ежегодно проводит партнерские семинары, основной целью которых является информирование коллег о новостях компании, развитии ее систем и планах на будущее.
17 марта в своем вступительном слове Генеральный директор Андрей Линев поделился планами развития Компании «ИнтерТраст» с учетом технологической стратегии IBM, отметил повышающийся спрос на системы электронного документооборота в целом и продукты Компании в частности и подчеркнул важную роль партнеров в ее достижениях.
Ведущие менеджеры Компании рассказали о специальных региональных программах и программах по продвижению бизнес-систем, о «CompanyMedia–StarterPack» и «CompanyMedia-SMB», новых курсах и учебной литературе.
Евгений Синицын, менеджер проектов компании MONT, более подробно ознакомил слушателей с дистрибьюторским соглашением, подписанным «ИнтерТраст» в феврале этого года. Компания MONT стала эксклюзивным дистрибьютором семейства решений ИнтерТраст - OfficeMedia, базирующегося на технологии IBM Lotus Domino/Notes, и будет заниматься продвижением и распространением продукта на отечественном рынке.
М. Вяткин, менеджер по развитию бизнеса в регионах, сообщил о некоторых изменениях в партнерской программе: введено 2 уровня партнеров – Авторизированный Бизнес-партнер и Авторизированный Центр Компетенции. Авторизированный Бизнес-партнер по сути является реселлером недорогих «коробочных» решений Компании «ИнтерТраст», а Центр Компетенции имеет возможность оказывать полный комплекс услуг по внедрению и сопровождению сложных систем. Это нововведение позволит обеспечить более прозрачное и эффективное взаимодействие.
Специально для бизнес-партнеров разработан и запущен специализированный интернет-ресурс BPZone, содержащий полезные документы по продуктам и Компании.
Участники встречи получили необходимую информацию о новой версии системы CompanyMedia, вышедшей в начале этого года. Слушатели имели возможность задать все интересующие их вопросы проектировщикам и разработчикам системы, узнать о новых возможностях и функционале версии 3.1.
Лучшим из лучших по результатам работ в 2004 году были вручены памятные грамоты, симпатичные призы и новая книга Н.Н. Ионцева и В.В. Некрасова «Почтовая система Lotus Domino 6.5.х». Среди партнеров ИнтерТраст были отмечены следующие компании:
- ООО “Научно Технический Центр ИнтерБИТ” – за самый большой объем продаж программного обеспечения Компании «ИнтерТраст».
- ООО ”Прайм Груп” - за самое большое количество сделок
- ЗАО «Компания Интермаст» - за самое большое количество потенциальных клиентов
- ООО "Программа-Т" - за самостоятельное внедрение систем Компании «ИнтерТраст» «под ключ»
- ООО "Вятские информационные технологии" - за самое активное продвижение систем Компании «ИнтерТраст» в своем регионе
- ЗАО “РАМАКС Интернейшнл” – открытие 2004 года
- ООО «РонаСофт» - за самое активное посещение всех мероприятий Компании «ИнтерТраст»
Кроме того, некоторые представители компаний-партнеров были поощрены лично за наибольший вклад в продвижение решений Компании «ИнтерТраст»: Калинина Людмила Алексеевна, Дрожкин Дмитрий Валерьевич, Мелузов Всеволод Юрьевич, Торопов Александр Сергеевич.
Программа семинара не ограничивалась только теоретической частью. 18 марта были проведены практические тренинги «Методика продаж» и «Методика внедрения», на которых специалисты ИнтерТраст поделились своим опытом продаж и внедрения систем электронного документооборота, ответили на насущные вопросы коллег.
Участники высоко оценили информационную насыщенность и разнообразность программы семинара.
Дмитрий Дрожкин (ООО «Программа-Т») отметил: «С каждым годом семинары Компании становятся все более интересными и полезными. Информация, которую мы узнаем на них, проста и понятна. Она помогает нам повышать качество бизнеса и свой профессиональный уровень. Я лично чем больше узнаю на семинарах о Компании, ее решениях, тем больше влюбляюсь в нее и свою работу».
Организаторы семинара «Тренинги, новости, изучение новых возможностей систем» надеются, что он поможет в укреплении партнерских взаимоотношенийя между организациями и окажет реальную помощь в работе по внедрению систем электронного документооборота OfficeMedia и CompanyMedia.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

Опубликовано: 28 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет