РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приятная новость для клиентов Компании «ИнтерТраст»

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      23-03-2005
 

В марте 2005 года Компания «ИнтерТраст» выпустила долгожданную версию «CompanyMedia-Делопроизводство», первую в новой серии систем «CompanyMedia» 3.1.

✐  место для Вашей рекламы

В «CompanyMedia-Делопроизводство» 3.1 наиболее интересны и принципиально важны следующие новшества:
-добавлена возможность работы с электронно-цифровой подписью (ЭЦП) на базе внешних средств криптозащиты информации (СКЗИ);
-создан единый «Центр отчетов» по документам баз данных «CompanyMedia» 3.1;
-доработаны и визуализированы универсальные связи.
Так, в новую версию штатно встроена система «Locker», в которой используется электронно-цифровая подпись, сертифицированная ГОСТ. Данная ЭЦП значительно увеличивает степень защиты информации.
«Центр отчетов» позволяет пользователю строить отчеты не по одной (как это было при использовании встроенного в каждую базу генератора «Запросы и отчеты»), а по нескольким базам данных, самостоятельно создавать набор баз данных, по которому производится поиск по запросу.

Кроме того, обеспечена возможность сохранять шаблоны запросов и разделять их по группам доступа.
Систему современного электронного документооборота трудно себе представить без взаимосвязи документов, поскольку они обычно имеют множество ссылок друг на друга. В новой версии расширены возможности связей: в каждом документе можно установить универсальные связи на любой документ любой базы. Пользователь выбирает их тип («от текущего», «на текущий»), по желанию добавляет текстовые комментарии.
Для наглядности пользователь может получить графическое представление многоуровневых связей от любого текущего документа.
Вслед за «CompanyMedia-Делопроизводство» 3.1 планируется и обновление других продуктов торговой линейки «CompanyMedia».
Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота.

Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

Опубликовано: 23 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет