РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла в свет новая книга «Почтовая система сервера Lotus Domino 6.5.х»

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      23-03-2005
 

Не секрет, что технологии Lotus Domino/Notes сегодня занимают лидирующие позиции в области систем электронного документооборота, управления знаниями и электронной почты. Думается, поэтому новая книга Н.Н. Ионцева и В.В. Некрасова «Почтовая система Lotus Domino 6.5.х», вышедшая в свет в марте 2005 года, будет интересна пользователям Lotus Domino/Notes.

✐  место для Вашей рекламы

В книге, о которой идет речь, затронуты вопросы администрирования почтовой системы Lotus Domino, описаны почти все настройки документов, отвечающие за почтовую систему, рассмотрены новые возможности защиты серверов Lotus Domino от спама.
Книга предназначена для специалистов по компьютерным сетям, в функции которых входит планирование, настройка, управление и эксплуатация сетей Lotus Domino. Она будет полезна администраторам, интересна менеджерам, занимающимся вопросами проектирования и разработки информационных систем.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

Опубликовано: 23 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет