РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В 2005 году в компании "Домодедовские авиалинии" будет внедрена система "CompanyMedia"

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      23-03-2005
 

В 2005 году в компаниях "Домодедовские авиалинии" и "KrasAir" в качестве единой корпоративной системы электронного документооборота была выбрана система "CompanyMedia". В авиакомпании "KrasAir" система "CompanyMedia-Делопроизводство" внедрена еще в 2003 году давним партнером компании "ИнтерТраст" в Красноярском крае, Научно-Техническим Центром "Интербит".

✐  место для Вашей рекламы

С необходимостью создания централизованной системы документооборота ОАО "Красноярские авиалинии" столкнулось в связи с развитием компании, разветвлением и расширением ее структуры, что привело к неэффективности управления документооборотом традиционным методом "из рук в руки". В связи с этим руководство компании "KrasAir" приняло решение о внедрении системы электронного документооборота "CompanyMedia", разработанной Компанией "ИнтерТраст".
Для осуществления внедрения системы "CompanyMedia-Делопроизводство" были выбраны специалисты Компании "Интербит", поскольку она имеет достаточный опыт в области внедрения решений Компании "ИнтерТраст" на предприятиях Красноярска и Красноярского края. Подтверждение этому – проекты, реализованные на таких предприятиях, как: Красноярский Краевой Фонд Обязательного медицинского страхования, Красноярский алюминиевый завод, Красноярский государственный технический университет и многие другие.
Контракт был заключен 27 июля 2001 года, к декабрю 2002-го система ДОУ сдана в опытную эксплуатацию. На первом этапе специалисты компании "Интербит" провели полномасштабное обследование, определили основные бизнес-процессы клиента и разработали проект распределенной сети. Было внедрено 100 рабочих мест "СМ-Делопроизводство" и 30 рабочих мест "СМ-Договоры". Уже на первом этапе система ДОУ подтвердила правильность выбора: она легко настраивается на постоянно меняющуюся структуру предприятия, открытый интерфейс позволяет подключить дополнительные модули собственной разработки по заявкам пользователей и результатам опытной эксплуатации. Кроме того, была создана надежная почтовая среда компании с единым централизованным управлением и построена централизованная защита почтовых систем и системы документооборота от вирусных атак.
С декабря 2003 года (на втором этапе) число рабочих мест возросло, к системе были подключены дополнительные модули с учетом специфики предприятия. В настоящее время в системе работают свыше 400 человек в распределенной сети.
Авиакомпания "KrasAir" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок и признана одной из самых безопасных в России. География полетов "KrasAir" - Россия, страны СНГ, Европа и Азия. В 2003 году авиакомпания "KrasAir" стала лауреатом национальной премии "Крылья России" в самой престижной номинации "Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе 1" и признана компанией года.
В конце 2004 года ОАО "Красноярские авиалинии" создало альянс с московским авиаперевозчиком "Домодедовские авиалинии". Объединение предприятий привело к увеличению документопотоков, поэтому возникла необходимость внедрения единой корпоративной системы электронного документооборота. А поскольку в ОАО "Красноярские авиалинии" с 2003 года успешно работает система "CompanyMedia", именно ее планируется внедрить на предприятии "Домодедовские авиалинии".

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Полине Кочетковой,
PR-менеджеру Компании «ИнтерТраст»
Тел./факс: 956-7928
E-mail: polina@inttrust.ru.

Опубликовано: 23 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет