РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INFON продолжает интеграцию SMS-сервисов в медиа-проекты

INFON
      28-03-2005
 

Компания INFON – один из крупнейших контент-провайдеров России - продолжает свое сотрудничество с Издательским домом «Burda». В 2005 году запущены два совместных проекта «Герои нашего времени» и «Стань моделью! SMS-шанс для тебя».

✐  место для Вашей рекламы

В 2004 году журнал OOPS! (ИД BURDA) и компания INFON (первый российский контент-провайдер) объявили о совместном проекте «Герои нашего времени». Журнал OOPS! И INFON предоставили читателям журнала уникальную возможность рассказать о достижениях своих друзей, близких или знакомых. Для этого на адрес редакции читатели отправляли свои истории, самые необычные и увлекательные из которых были опубликованы. Любой желающий может принять участие в sms-голосовании и отдать свой голос самому настоящему, на его взгляд, герою. По итогам голосования авторы наиболее интересных историй и сами герои получат подарки, предоставленные компаниями IRIVER и Casio.

Для того чтобы принять участие в голосовании необходимо отправить sms-сообщение с кодом понравившейся истории на номер 5555. В ответ абонент получает SMS сообщение с подтверждением того, что голос учтен. Услуга доступна для всех моделей телефонов. Стоимость SMS запроса 0,75 USD без учета НДС.



С этого года компания INFON стала официальным партнером конкурса журнала OOPS! ИД «Burda» «Стань моделью-2005». Фотографии девушек, которые приглашаются на торжественный Финал в Москву, ежемесячно публикуются на страницах OOPS!. Теперь читатели смогут представить себя в роли жюри и отдать свой голос за понравившуюся участницу.

Девушка, которая по итогам голосования наберет большее количество голосов, получит специальный приз от INFON, о котором будет объявлено на Финале. Для того, чтобы принять участие в sms-голосовании необходимо отправить цифровой код, который соответствует коду фотографии девушки в виде SMS-сообщения на номер 5555. Стоимость SMS запроса 0,75 USD без учета НДС. Голосование заканчивается за одну неделю до Финала.



Справка. Компания INFON это первый российский провайдер информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей. INFON был образован в январе 2001 года в Санкт-Петербурге. Сегодня головной офис INFON по-прежнему находится в Петербурге, представительство компании открыто в Москве. Услугами INFON могут воспользоваться более 60 миллионов абонентов сотовой связи. Основное направление бизнеса это продажа мелодий, картинок, java игр, java-приложений для мобильных телефонов и реалтонов, а также интеграция sms-сервисов в медиа-проекты. По данным TNS Gallup Media INFON вошёл в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ. У компании INFON есть успешный опыт реализации интерактивных проектов с телеканалами РТР, MTV, МузТВ-СПб, СТС, ТВ3, ДТВ, 7ТВ, а также с ИД Burda, ИД Логос Медиа, ИГ Медиадом, ИД Мир Новостей, ИД Бауэр Логос и др.

Опубликовано: 28 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет