РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ВЕРИТЕК Дистрибьюшн начала поставки продукции торговой марки DIGITUS

ВЕРИТЕК Дистрибьюшн
      30-03-2005
 

В декабре 2004 года компания "ВЕРИТЕК Дистрибьюшн" (Москва) подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение, а с 2005 года начала поставки продукции торговой марки DIGITUS производства Германского предприятия ASSMANN Electronic GmbH. Ассортимент поставляемой продукции включает компоненты СКС (медный и оптоволоконный кабель, коммутационное оборудование), материалы, аксессуары и принадлежности…

✐  место для Вашей рекламы

…для компьютеров и сетей, компьютерную периферию, электронные компоненты.
Компания ASSMANN Electronic GmbH основана в 1968 году, и в 2004 году отметила свое 35-летие.

В 2004 году ее годовой оборот составил 64 млн. Евро. Головной офис расположен в городе Ludenscheid (Германия). Производство, филиалы и торговые представительства работают в 13 странах западной и восточной Европы и Азии, а теперь и в России. Качество производства, сервиса, управления и логистики ASSMANN Electronic GmbH сертифицировано по ISO 9001-2000. Сертификаты DIN EN ISO 9001:2000, UL, ETL, IEEE, VDE, ISO, IEC и CE также являются свидетельством высокого профессионализма и гарантией качества продукции.
ASSMANN Electronic является автором и владельцем всемирно известного брэнда DIGITUS, включающего в себя две линии продукции: компоненты СКС и сетей (DIGITUS NETWORK), и компьютерную периферию и аксессуары (DIGITUS BLISTER).

Отличительной особенностью является уникальная, легко узнаваемая упаковка изделий, удобная для размещения на торговых площадях предприятий розничной торговли.
Гарантия на все оборудование составляет от 1 до 25 лет. Производственная политика компании предусматривает строжайший контроль качества, что позволяет предоставлять расширенную гарантию и немедленную замену изделий в случае рекламации. Например, из трех миллионов патч-кордов, реализованных в 2003 году в Европе, зарегистрировано всего четыре (!!!) рекламации, и они были связаны с несоответствием цвета изделий.

Похожая статистика имеет место и для активного оборудования.
В Москве на базе дистрибьютора организован специализированный сервисный центр по гарантийному и послегарантийному обслуживанию изделий DIGITUS. http://www.veritek.ru

Опубликовано: 30 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет