РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТСЯ ПОРТАЛ Е-Консалтинг и Microsoft продолжают цикл семинаров по решениям на базе ПО Microsoft

Е-Консалтинг
      29-03-2005
 

Семинар, посвященный построению корпоративных порталов с использованием Microsoft SharePoint Portal Server 2003®, состоялся 24 марта в конференц-зале компании Е-Консалтинг. Данное мероприятие – уже второе из серии семинаров по продукции Microsoft, проводимых совместно компаниями Е-Консалтинг (Microsoft Gold Partner) и Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Следует отметить не только теоретическую, но и практическую составляющую подобного события. Ведь семинары позволили не только ознакомить участников со всеми особенностями и возможностями ПО Microsoft, но и продемонстрировать на практике работу таких продуктов как Microsoft Windows Share Point Services® и Microsoft SharePoint Portal Server®. Кроме того, были подробно рассмотрены вопросы назначения и сферы применения данных программных продуктов, а также проведен обзор их основных функций и возможностей.

Приятно, что настоящая серия семинаров вызывала неподдельный интерес IT-менеджеров и руководителей технических департаментов финансовых и промышленных предприятий Украины.

Microsoft – основана в 1975 году. Сегодня корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на украинский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств. С компанией Microsoft Е-консалтинг связывает партнерство на уровне статуса Microsoft Gold Partner.

Департамент продаж Е-Консалтинг: sales@e-consulting.com.ua, тел. (044) 496 0444

Контактная информация

Е-Консалтинг
Тел.: (044) 496-0444
PR@e-consulting.com.ua
www.e-consulting.com.ua

Опубликовано: 29 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет