РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РБК СОФТ определена исполнителем проекта «Учебно-методического комплекса системы государственной статистики»

РБК СОФТ
      29-03-2005
 

Компания "РБК СОФТ", входящая в состав ОАО "РБК Информационные Системы" (РТС, ММВБ:RBCI), определена исполнителем проекта создания «Учебно-методического комплекса системы государственной статистики» по итогам открытого конкурса, проведенного Фондом «БЭА» под патронажем Росстата.

✐  место для Вашей рекламы

С 14 по 17 марта 2005 г. в Москве прошел первый Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2005», организованный МЭРТ России. Целями мероприятия являлись совершенствование механизма формирования и исполнения государственного заказа, привлечение к участию в поставках продукции для государственных нужд широкого круга отечественных производителей, популяризация положительного опыта проведения конкурсов различными государственными и муниципальными заказчиками. На форуме были представлены наиболее крупные и значимые проекты.
Компания «РБК СОФТ» представила на Форуме свой проект по созданию учебно-методического комплекса системы государственной статистики, состоящий из Головного учебного центра Росcтата и семи региональных центров. Планируется, что все центры будут оснащены современным компьютерным оборудованием и необходимым программным обеспечением. Все поставки оборудования и работы по его запуску выполнит «РБК СОФТ». По завершению проекта будет проведено комплексное обучение всех сотрудников центров, для этого будут использоваться и системы дистанционного обучения. Обучение проведут как специалисты РБК СОФТ, так и профильные специалисты учебного центра МГТУ им. Баумана.
«Реализация проекта – очередной шаг на пути совершенствования системы подготовки кадров государственной статистики и повышению профессионализма ее служб», - заявил Алексей Кузовкин, генеральный директор РБК СОФТ.


Федеральная служба государственной статистики является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по принятию нормативных правовых актов в сфере государственной статистической деятельности, формированию официальной статистической информации о социальном, экономическом, демографическом и экологическом положении страны, а также в порядке и случаях, установленных законодательством Российской Федерации, функции по контролю в сфере государственной статистической деятельности.

О компании "РБК СОФТ"
Компания "РБК СОФТ" специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и Интернет. РБК СОФТ представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2004 году составила 24,0 миллионов долларов (результаты за 2004 год рассчитаны на основе управленческой отчетности в соответствии с МСФО). Решения РБК СОФТ реализованы в ряде государственных структур и ведомств, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - ФТС России, МЭРТ, Ростат, СКЦ Федерального агентства по атомной энергии, Минобразования РФ, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Metro Cash & Carry, Большой театр. В компании работают свыше 250 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, i2, Thawte, Verisign, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, Documentum и другие.

Опубликовано: 29 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет