РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aeroflotbonus.ru интегрирован с Sabre Traverse

Гарант-Парк-Интернет
      29-03-2005
 

Москва, 29.03.2005.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Аэрофлот – Российские авиалинии» представила новую версию сайта программы поощрения пассажиров «Аэрофлот Бонус». В рамках проекта была проведена интеграция Aeroflotbonus.ru с системой Sabre Traverse, одной из ведущих мировых дистрибутивных систем для авиаперевозчиков. В результате условия участия в программе стали более привлекательными. Также для участников программы появились новые возможности по начислению и использованию баллов, управлению информацией. Настоящая версия Aeroflotbonus.ru является первым сайтом разработанным специалистами Metric с использованием технологии Optimizer.net.

Сайт представляет полную информацию по программе «Аэрофлот Бонус». Программа поощрения открывает для пассажиров «Аэрофлота» множество новых возможностей и привилегий.

Новый сайт сохранил стильный дизайн, который был создан дизайнерами Metric с учетом активной информативной концепции ресурса. Анонсы, полезные ссылки, краткие и емкие описания особенностей программы – все призвано сделать пребывание пользователей на сайте максимально продуктивным и комфортным.

Aeroflotbonus.ru - это рабочий инструмент для участников программы. Текущая версия сайта предоставляет для авторизованных участников программы новые on-line сервисы по просмотру счета и персональных данных в режиме реального времени, а также вводу информации по неучтенным полетам для последующего подтверждения и восстановления баллов. Стоит отметить изменение в правилах программы условий рассмотрения данных о неучтенных перелетах и принципа сгорания миль.

Павел Рогожин, менеджер проектов Metric, заявил: «Новый сайт был создан нашими специалистами с использованием технологии Optimizer .net. Благодаря управляемому выполнению программного кода, регламентированию использования памяти и прав доступа на платформе .net, в целом, повысился уровень безопасности и устойчивости решения. Также на платформе .net с использованием передовой идеологии веб-сервисов гораздо естественнее прошла интеграция с системой Sabre Traverse. Благодаря использованию Optimizer .net и миграции «Аэрофлота» на дистрибутивную систему Sabre участникам программы «Аэрофлот Бонус» стала доступна масса новых полезных сервисов».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ»

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

Контакт:
Печников Александр
руководитель департамента маркетинга и PR
компании «Гарант-Парк-Интернет»
тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814
e-mail: marketing@metric.ru
URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/

Опубликовано: 29 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет