РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Суперпризы от Philips и «Суперсемейки»!

Philips Consumer Electronics
      29-03-2005
 

Компания Philips предлагает всей семье собраться у экранов! Зачем? Чтобы посмотреть замечательный мультфильм «Суперсемейка», который будет интересен детям, родителям и даже бабушкам, и предназначен для совместного семейного просмотра.

✐  место для Вашей рекламы

А если вам повезет, то в следующий раз ваша дружная семья соберется у экрана портативного DVD-плеера Philips PET800, который вы получите совершенно бесплатно и навсегда.

До 5 мая 2005 года компания Philips предлагает всем желающим получить в подарок портативный DVD-плеер Philips PET800. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо купить DVD-диск с фильмом «Суперсемейка» и ответить на вопросы, которые вы найдете в диске. Ответ с пометкой «Суперсемейка» необходимо прислать в редакцию журнала Total DVD не позднее 5 мая 2005 года по адресу: 103031, г. Москва, Дмитровский пер., дом 4, строение 2, Издательство «Гейм Лэнд». Имена победителей будут опубликованы в номере журнала Total DVD за июнь 2005 года.

Philips PET800 – это очень удобный портативный DVD-плеер с потрясающим качеством изображения и воспроизведения DVD дисков. Этот DVD-плеер оснащен 8-дюймовым широкоэкранным дисплеем с разрешением 480x234 точек, яркостью 400 и контрастностью 250:1. Такие высокие характеристики воспроизведения обеспечат вам приятный просмотр. Быстрое время реакции пикселя гарантирует, что изображение не будет замирать, и вы сможете насладиться даже самым зрелищными трюками и погонями.

Плеер способен воспроизводить DVD, DVD-R, DVD+R, DVD+RW, CD-R, CD-RW-диски и, кроме фильмов, на экране устройства можно демонстрировать фотографии в JPEG-формате. Проигрыватель гарантирует три часа автономной работы, то есть вы сможете с комфортом досмотреть фильмы до самого конца. Удобные габариты плеера - 220x29x155 мм и небольшой вес - 905 г делают его незаменимым аксессуаром для путешествий и командировок.

О компании:
Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Объем продаж в 2004 г. составил 30,3 миллиардов евро. Основные направления деятельности компании – забота о здоровье, стиль жизни и технологии; компания представлена более чем в 60 странах мира и насчитывает 161 500 сотрудников. Мы занимаем лидирующие позиции в области медицинского диагностического оборудования и оборудования для мониторинга состояния пациента, а также на рынке цветных телевизоров, электробритв, светотехники и полупроводниковых систем. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.com/newscenter.

Опубликовано: 29 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет