РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam разработала и выпустила мультимедийный CD-каталог выставок «Игрушки и игры 2005» и «Мама и дитя 2005»…

eTeam
      30-03-2005
 

Компания eTeam, являющаяся лидером на рынке разработок мультимедиа- и бизнес-презентаций, создала мультимедийный CD-каталог выставок «Игрушки и игры 2005» и «Мама и дитя 2005», для компании МАКСИМА.

✐  место для Вашей рекламы

Компания МАКСИМА специализируется в области организации выставок в Москве с 1992 года и при подготовке к каждой новой выставке в дополнение к бумажному каталогу обязательно готовит расширенный электронный вариант, распространяемый на компакт-диске. С 2001 года подготовкой CD-каталогов для компании МАКСИМА занимаются специалисты eTeam.
Мультимедийный CD-каталог выставок «Игрушки и игры 2005» и «Мама и дитя 2005» (http://www.eteam.ru/c_toy_and_game_2005.shtml) содержит в себе полную информацию как о самих выставках, их организаторах и участниках, так и обо всех, проводимых в рамках выставок, мероприятиях. Разработанный на русском и английском языках красочный и информативный каталог в точности соответствует фирменному стилю обоих выставок, обладает удобной навигацией, и средствами поиска. Диск с мультимедийным каталогом является непременным дополнением бумажного каталога выставок «Игрушки и игры 2005» и «Мама и дитя 2005», передается вместе с другими информационными материалами каждому участнику и планируется к использованию участниками выставок и их партнерами в течение всего 2005 года.
Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке. Наш успех основывается в первую очередь на высоком профессионализме сотрудников, что позволяет нам выполнять работу качественно и в срок. За 5 лет работы в активе eTeam – более 50 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова:
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 30 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет