РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TopS BI признана лучшим партнером Check Point в России по итогам 2004 года

TopS BI
      30-03-2005
 

Москва, 30 марта 2005 г. Компания Сheck Point Software Technologies, один из мировых лидеров в производстве программных и аппаратных средств сетевой защиты, на партнерской конференции в Зальцбурге назвала компанию TopS Business Integrator лучшим партнером в России по итогам работы в 2004 г.

✐  место для Вашей рекламы

TopS BI сотрудничает с компанией Check Point Software Technologies с 1997 года и в настоящее время имеет статус «золотого партнера» (Gold Partner) Check Point. Компания TopS BI имеет богатый опыт реализованных проектов по обеспечению информационной безопасности корпоративных сетей передачи данных на основе технологии Check Point Software Technologies и большое количество сертифицированных специалистов в области обеспечения сетевой безопасности, что подтверждено ее статусом.

Компания Check Point Software Technologies предлагает комплексное решение по защите информационных ресурсов компаний. Надежность межсетевых экранов Check Point Software Technologies подтверждена сертификатами соответствующих органов.
Основными преимуществами платформы Check Point являются комплексный подход к вопросу обеспечения информационной безопасности, широкая функциональность, гибкость в управлении и мониторинга, возможность защиты распределенных информационных систем, а также продукты компании Check Point Software Technologies предоставляют возможность интеграции с решениями других производителей (например антивирусным ПО, Microsoft Active Directory и т.п.), разработанными в соответствии со спецификациями OPSEC, позволяя таким образом расширять возможности по защите сетевой инфраструктуры компаний.

В последние годы в России отмечается заметное увеличение спроса на продукты Check Point Software Technologies. Специалисты TopS BI в 2004 г. реализовали ряд крупных проектов с использованием решений Check Point Software Technologies для защиты сетей в телекоммуникационных компаниях, на предприятиях фармацевтической отрасли и других отраслей народного хозяйства. TopS BI обеспечивает техническую поддержку этих решений в режиме 24*7. В ближайших планах компании – открытие в офисе TopS BI Центра Компетенции решений Сheck Point Software Technologies, где Заказчику может быть продемонстрирована вся линейка продуктов Check Point, а также смоделированы системы сетевой безопасности Заказчика, основываясь на технологиях Check Point Software Technologies.

По словам вице-президента TopS BI Бориса Коновалова, «Сотрудничество с компанией Check Point Software Technologies, использование ее решений, опыта и сервисной поддержки позволяет нам обеспечивать качество мирового уровня в реализации проектов по решению вопросов обеспечения безопасности информационных систем, поэтому присвоение статуса лучшего партнера Check Point Software Technologies в России очень ценно для нас».

***

Информация о компании TopS Business Integrator:

TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний TopS, с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий.TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий консалтинг; внедрение систем автоматизации управления производственно-коммерческой деятельностью; создание ИТ-инфраструктуры; внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки; решения для электронного бизнеса. TopS BI совместно с компаниями Группы TopS предлагает ряд индустриально-ориентированных решений для компаний финансового сектора, телекоммуникационной отрасли, а также решения в области энергетики.

Информация о Check Point Software
Check Point Software Technologies (www.checkpoint.com) — один из ведущих поставщиков решений защиты информации в интернете. Check Point является признанным лидером рынка программного обеспечения межсетевых экранов и VPN. В рамках своего семейства продуктов Next Generation компания предлагает широкий спектр интеллектуальных решений для защиты периметра сети, внутренней защиты и веб-защиты, которые обеспечивают безопасность бизнес-коммуникаций и ресурсов корпоративных сетей и приложений, удаленных пользователей и офисов, а также экстрасетей для бизнес-партнеров. Отделение Zone Labs (www.zonelabs.com) компании является одним из наиболее известных брендов в области интернет-защиты и разработчиком удостоенных наград решений обеспечения безопасности в удаленных рабочих местах, которые защищают миллионы ПК от хакеров, spyware-программ и кражи данных. Дополнительную силу решениям Check Point придает отраслевая структура и альянс OPSEC (Open Platform for Security), созданный для обеспечения интеграции и взаимодействия с лучшими в своем классе решениями более чем 350 ведущих производителей. Решения компании Check Point продают, интегрируют и обслуживают свыше 2300 партнеров Check Point в 92 странах.
©2004 Check Point Software Technologies Ltd. Все права защищены.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Компания TopS Business Integrator:
Tел.: (095) 797-9966, факс: (095) 797-9967 http://www.topsbi.ru
Наталия Захарьева, Пресс-секретарь, e-mail: nzakharieva@topsbi.ru

Опубликовано: 30 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет