РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Philips на связи

Philips
      30-03-2005
 

Улучшая качество обслуживания потребителей, 16 марта 2005 года компания Philips Electronics открыла информационный центр на базе авторизованного сервис-центра Philips. Основной задачей горячей линии является обслуживание покупателей и владельцев мобильных телефонов торговой марки Philips.

✐  место для Вашей рекламы

Открытие информационного центра для пользователей мобильных телефонов Philips является одним из воплощений заявленной в начале этого года политики Philips в области отношений с потребителями и ориентированности всей компании на клиента. Выбор нового слогана компании «Разумно и просто» - это не просто изменение подхода к продвижению торговой марки, а новый принцип, которым будет руководствоваться компания во всех сферах своей деятельности. Обеспечение обратной связи с потребителем и предоставление информационных сервисов – это еще один шаг на пути воплощения в жизнь этого принципа.

Сотрудники call-центра Philips будут рады проконсультировать потребителей по вопросам использования мобильных телефонов Philips. Помимо этого, возможности call-центра позволяют отвечать на вопросы, связанные с сервисным обслуживанием телефонов. Любой желающий из любого города России может позвонить и узнать не только об особенностях и функциях конкретной модели, но и о том, на какой стадии обслуживания находится его телефон.

Получить квалифицированный ответ можно по федеральному номеру 8 800 200 08 80 Звонок по России бесплатный. Дополнительно действует московский номер 960-11-11. Call-центр также обрабатывает все электронные сообщения с вопросами о мобильных телефонах Philips, отправленные с сайта www.philips.ru.

Операторы информационного центра будут рады ответить на вопросы потребителей с 09 до 20 часов в рабочие дни, с 10 до 19 часов в субботу.

О компании Royal Philips Electronics
Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Объем продаж в 2003 г. составил 29 миллиардов евро. Компания является мировым лидером в производстве и продаже телевизоров, осветительных приборов, электробритв, медицинских диагностических приборов и телевизоров на одной микросхеме. 165 300 наших сотрудников в более чем 60 странах мира работают в областях освещения, бытовой электроники, бытовой техники, полупроводников и медицинских систем. Новости от "Philips" можно узнать на сайте по адресу: www.philips.com/newscenter

Опубликовано: 30 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет