РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый уникальный двухламповый DLP-проектор Sharp XG-PH50X

Скан Офис Сервис
      30-03-2005
 

Перед началом поставок компания SHARP представила полную спецификацию нового инсталляционного проектора Sharp XG-PH50X, отличающегося рядом потрясающих особенностей.

✐  место для Вашей рекламы

Sharp XG-PH50X - представитель нового класса двухламповых мощных DLP-проекторов с полным цветовым спектром. Появление проекторов этого класса означает начало последнего этапа перехода с LCD на DLP технологию. Если в классе проекторов для домашнего кинотеатра DLP-проекторы заменили LCD по причине более высокой контрастности, то в классе мощных проекторов решающим фактором стал срок жизни матриц. Ресурс матриц в новой модели SHARP в пять раз выше по сравнению с LCD-проекторами, и они полностью защищены от пыли и дыма. До настоящего времени LCD-проекторы, несмотря на выгорание матриц, поляроидов и отсутствие пылезащищенности, оставались единственным вариантом решения задач, когда требовалась яркость 2000-5000 люмен. Обычные портативные DLP-проекторы не справлялись с этой задачей, так как яркости 3000 люмен удавалось достигнуть, только наполовину разбавляя основные цвета белым светом. Новый двухламповый DLP-проектор SHARP XG-PH50X достигает яркости 4000 люмен, используя только основные цвета.
Благодаря использованию двухлампового блока Sharp XG-PH50X имеет 4(!) режима яркости: 1600 лм, 2000 лм, 3200 лм, 4000 лм. Таким образом, Sharp XG-PH50X будет давать превосходное изображение в помещениях с различными уровнями освещенности.
Проектор имеет полный набор инсталляционных функций – моторизованная фокусировка и масштабирование, вертикальный и горизонтальный сдвиг линз, а также вертикальная и горизонтальная коррекция трапеций.
Sharp XG-PH50X оснащен самым мощным на сегодняшний день одночиповым видеопроцессором. Этот процессор, гордость компании Sharp, имеет 30(!) параметров настройки изображения и 600(!) пользовательских предустановок и делает возможности проектора просто уникальными.

Проектор Sharp XG-PH50X имеет следующие входы:
- RGB D-sub 15 pin
- DVI-D
- композитный Video
- S-video
- компонентный видео

В дополнительной комплектации к Sharp XG-PH50X поставляются 6 различных сменных объективов, позволяющих получать необходимое изображение в зависимости от размеров помещений.

Подробные технические характеристики:
- Яркость – 4000 ANSI лм
- Контрастность On/Off – 1000:1
- Дисплей - DLP
- Лампа – количество 2, мощность 200 Ватт
- Срок жизни лампы – 3000 часов
- Реальное разрешение – 1024x768 (XGA)
- Масштабирование и фокусировка – моторизованные
- Коррекция трапеции – вертикальная, горизонтальная
- Сдвиг линз – вертикальный, горизонтальный
- Hdtv совместимость - 480i,480p,525i,525p,575p,576i,576p,
720p,1080i,1125i
- Видео совместимость - PAL,PAL-M,PAL-N,SECAM,NTSC,NTSC4.43
- Размеры - 470 x 411 x 193 мм
- Встроенное оборудование - сетевая карта, встроенные динамики (стерео) - 3.00 Вт

Рекомендованная розничная цена на Sharp XG-PH50X составляет 6750$. Уже сейчас вы можете увидеть и оценить самостоятельно демообразец уникального проектора Sharp XG-PH50X в офисе компании “Скан Офис Сервис”.

О компании “Скан Офис Сервис”.
“Скан Офис Сервис” является специализированным поставщиком проекторов с 1997 года, официальным дистрибьютором проекторов SHARP в России. Компания предлагает большой выбор оборудования для презентаций, обучения и для домашних кинотеатров. Демонстрационный зал компании известен в Москве богатой коллекцией проекторов для домашнего кинотеатра и четкими и ясными консультациями по поводу многочисленных современных технологий. Сайт компании www.DLP.ru традиционно популярен обзорами, доступно представляющими реально важные при выборе проекторов характеристики.
“Скан Офис Сервис”
Москва, Воронцовский переулок, д.2, офис 206.
Телефон/факс: (095)912-1406, 912-2669
www.DLP.ru
info@DLP.ru

О компании SHARP
Компания Sharp – один из крупнейший в мире производителей бытовой, офисной техники, видеоэлектроники, информационных систем и электронных компонентов. Пять исследовательских центров компании ведут разработки новых технологий. Продукция корпорации SHARP знаменита не просто новейшими техническими достижениями, а целесообразной и удобной для пользователя формой реализации этих технологий в каждом конкретном изделии. Жесткая ориентация на техническое совершенство и максимальное соответствие требованиям потребителя позволяет компании SHARP создавать изделия, длительное время в ходе их эксплуатации сохраняющие высокий конкурентный уровень на фоне современного лавинообразного технического прогресса. Под маркой Sharp сегодня выпускается большое количество разнообразных проекторов, предназначенных для дома, офиса и презентаций. Всех модели SHARP отличает высокое качество, умеренные цены и уникальные особенности.
Московское представительство:
109180, Москва, ул. Большая Якиманка, 1, Бизнес-Центр «Александр Хаус», офис 1.85 Телефон: (095) 777-49-90 Факс: (095) 777-49-94
http://www.SHARP.ru

Опубликовано: 30 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет