РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый функционал типового интернет-магазина

Online System Group
      30-03-2005
 

Перед любой компанией, рано или поздно, возникает вопрос о необходимости внесения конструктивных изменений в свою бизнес-политику. Перед руководителем встает задача расширения бизнеса в условиях жесткой конкуренции современного рынка товаров и услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Решение этой задачи возможно при использовании профессиональных программных продуктов от компании "Online System Group" – "OSG WebShop" (Интернет-магазин + 1С) и "OSG WebSite" (Система управления сайтом). На базе этих продуктов легко создаются имиджевые сайты и корпоративные порталы, а так же простые интернет-магазины и комплексные решения для интернет-торговли. Полный список возможностей этих программных комплексов описаны на сайте компании.

Следует заметить, что "OSG" – первая и единственная на сегодня компания, которая реализовала возможность полного управления одним и несколькими интернет-магазинами из среды 1С. Это стало возможным после принятия концепции создания клиентоориентированных продуктов. Теперь любая компания, использующая учетную систему 1С:Предприятие 7.7 или 8.0, может на превратить ее в эффективную и многофункциональную торговую площадку. Раньше это реализовывалось путем добавления дополнительных модулей в типовой интернет-магазин. Это влекло дополнительные расходы средств и времени. Теперь конфигурация "1С:OSG Интернет-торговля" включена в клиентскую часть стандартного программного пакета, в следствие чего увеличился функционал типового решения интернет-магазина. На данный момент компанией 1С сертифицированы две конфигурации "1С:OSG Интернет-торговля" v.2 и v.3 для 1С:Предприятие версий 7.7 и 8.0 соответственно. А "OSG WebShop v.2 Профессионал" стал первым из линейки клиентоориентированного ПО.

Компания "OSG" планирует не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать клиентскую часть интернет-магазина "OSG WebShop". Подробнее о компании "Online System Group", ее услугах и программных продуктах можно узнать на www.osg.ru.

Опубликовано: 30 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет