РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Русский стиль» начинает продажи банковского оборудования

Русский стиль
      30-03-2005
 

Компания "Русский Стиль" объявляет о начале продаж широкого спектра банковского офисного оборудования от ведущих мировых производителей: Magner Corp.(Япония), Glory Ltd (Япония), JCM (Япония), DORS "SISTEMA" (Россия), De La Rue (Великобритания), SCAN COIN (Швеция), Laurel (Япония), Speed (Япония), MULTIVAC (Германия), EBA (Германия), VILDIS (Россия), INTIMUS (Германия).

✐  место для Вашей рекламы

Лидер продаж 2004 года - новинка счетчик банкнот Magner 35-2003

Низкая цена и высокое качество!

Корпорация Magner постоянно подтверждает свое лидерство среди мировых производителей счетчиков банкнот. Новейшие разработки позволяют уверенно работать с банкнотами различных валют. Сочетание признанного во всем мире качества сборки, эргономичного дизайна и невысокой стоимости ставят счетчики банкнот Magner вне конкуренции.
Уже в течение 12 лет счетчик банкнот MAGNER 35 является лидером на российском рынке, а также одним из лидеров на мировом рынке купюросчетной техники. Являясь счастливым обладателем самой низкой стоимости и самого высокого качества MAGNER 35 заметно выделяется среди счетных машин данного класса. В российских банках, торговых и финансовых предприятиях эксплуатируются уже более 80 тысяч аппаратов, и до сих пор спрос на модель MAGNER 35-2003 достаточно велик.
Технологичный и трехскоростной
Промышленным стандартом аппарата для простых операций пересчета на данный момент является последняя модель MAGNER 35-2003, имеющая новый технологичный дизайн и улучшенные характеристики.
Высокая скорость пересчета, возможность установки заданного количества банкнот в пачке и суммирование итога позволяет оператору этой модели работать с максимальной производительностью. Трехскоростной режим счета позволяет оператору производить точный подсчет ветхих купюр (600 купюр/мин.), а также эффективно работать при пересчете новых купюр (1500 купюр/мин.).
Возможности
- Дисплей 4-разрядный для счета, 3-разрядный для задания размера пачки.
- Остановка пересчета и высвечивание на табло обозначения ошибки при обнаружении дефектов купюры.
- Механизм подачи купюры: ролики фрикционного типа
- Автодиагностика: тест на готовность к началу работы, постоянный тест на состояние купюр во время пересчета
- Высокая скорость пересчета,
- Возможность установки заданного количества банкнот
- Трехскоростной режим счета
- Параметры купюр: мин. 50х110 мм, макс. 85х185 мм.
- Вместимость подающего кармана 300 купюр и приемного кармана 200 купюр.

Самая необходимая вещь в офисе – шредер EBA 1124C

Оптимальное соотношение цены, качества,
производительности и категории
секретности
Концерн EBA Krug & Priester GmbH Co. KG (Германия) известен во всем мире, как лидер по производству высококачественных резаков для бумаги торговой марки EBA. Компания основана в 1922 году и имеет свои представительства более чем в 100 странах мира. Компания является обладателем многочисленных патентов и технических инноваций.
В ассортименте присутствуют не только механические резаки офисного типа, но и профессиональные полиграфические модели с электрическим приводом, что выгодно отличает EBA от других производителей.

Шредеры EBA известны своей надежность, низким уровнем шума при работе и удобством использования. Аппараты измельчают бумажные материалы, осуществляя автоматический старт и остановку работы. Шредеры EBA работают как в прямом режиме, так и в режиме реверса и имеют защиту двигателя от перегрева.

Ваш личный помощник шредер EBA 1124С
Персональный уничтожитель бумаг EBA 1124С предназначен для использования в отдельных малых офисах, рабочих группах и призван значительно облегчить Ваш труд на индивидуальном рабочем месте. Компактный шредер также с успехом может использоваться небольшими компаниями для уничтожения конфиденциальных документов.
Модель имеет перекрестный рез с величиной шреда 1,9х15 мм, 4-ю степень секретности и может уничтожать одновременно до 10-12 листов. При попадании внутрь шредера мелких металлических предметов, а также при замятии бумаг двигатель устройства автоматически останавливается.
Шредер EBA 1124C является одной из самых популярных моделей за счет оптимального соотношения цены, качества, производительности и категории секретности.
Возможности
- Максимальная ширина листа 240мм
- Автоматическая остановка и индикация при заполнения мусорного мешка и открытой дверце
- 25-литровый прочный многоразовый пакет для мусора
- Кнопочный выбор режимов "старт-стоп-реверс"
- Прочная основа из дерева для понижения шума
- Боковая дверь для удобства обслуживания
- Индикатор готовности на панели
- Автоматический старт - стоп (фотоэлемент)
- Остановка двигателя при попадании металлических предметов (скрепки и т.д.)
- Автоматическая защита от перегрева

Все предлагаемое оборудование прошло российскую сертификацию и имеет гарантийные сроки эксплуатации от 12 месяцев.

Информацию по ассортименту, ценам и техническим характеристикам оборудования смотрите на сайте компании «Русский Стиль» www.rus.ru.

Для получения дополнительной информации обращаться в компанию «Русский стиль» к Инне Гончаровой:
(095) 797-5775, e-mail: goncharova@rus.ru

Опубликовано: 30 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет