РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IBM наградила компанию MONT как лучшего дистрибьютора за «Активное привлечение новых партнеров по программному…

MONT
      30-03-2005
 

…обеспечению IBM в России» по итогам работы в 2004 году. В феврале состоялась торжественная церемония, на которой корпорация IBM наградила лучших партнеров по итогам работы в 2004 году в России и СНГ. На церемонии присутствовали представители ста компаний бизнес-партнеров, продемонстрировавших лучшие результаты в продвижении решений и продуктов IBM в различных сегментах российского рынка.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам работы в 2004 году компания MONT была награждена за «Активное привлечение новых партнеров по программному обеспечению IBM в России» и получила почетный диплом. Тем самым, IBM отметила высокие достижения MONT в области продвижения продуктов корпорации, активную работу по привлечению новых дилеров, эффективную деятельность по распространению и маркетинговой поддержке продаж решений IBM на отечественном рынке.

Генеральный директор IBM EE/A Кирилл Корнильев подчеркнул: ”Бизнес-партнеры IBM являются важным элементом успеха IBM в России и странах СНГ и неотъемлемой частью грандиозного успеха компании по результатам деятельности в прошлом году.»

Компания MONT была образована в середине февраля 2002 года в результате реорганизации компании TopS. Основой MONT послужило дистрибьюторское подразделение TopS, открытое в 1991 году. Сегодня MONT - один из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения на рынке России и бывших союзных республик.
Филиалы компании работают в Киеве, Санкт-Петербурге и Алматы. MONT работает с мировыми лидерами - производителями программного обеспечения, такими как Лаборатория Касперского, Microsoft, IBM, Computer Associates, Symantec, Borland и другие.
Тел.: +7(095) 967-3100, http://www.mont.ru , mont@mont.ru

Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к Ирине Крутовой: тел. +7 (095) 967-31-00, e-mail: IKrutova@mont.ru, http://www.mont.ru

Опубликовано: 30 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет