РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cebit news: planet fgsw-2620pvs & fgsw-2402pvs - передовые коммутаторы с функцией poe (power-over-ethernet)

BelSoft MSK (БелСофт МСК)
      31-03-2005
 

БелСофт Москва сообщает, что на прошедшей в этом году выставке CeBIT компания PLANET Technology Corp. представила общественности широкий спектр своей продукции. Это сетевые адаптеры, коммутаторы, беспроводные адаптеры и точки доступа, xDSL оборудование, конвертеры сред и интерфейсов, IP-телефония и многое другое.

✐  место для Вашей рекламы

Особого внимания заслужили управляемые коммутаторы FGSW-2620PVS и FGSW-2402PVS. Они способны как передавать питание по линиям данных (Power-over-Ethernet), так и обеспечивать централизованное управление цифровыми данными и системами питания.

FGSW-2620PVS - оснащен 24-мя Fast Ethernet портами со скоростью передачи данных 10/100 Мбит/с и двумя фиксированными TP (Twisted Pair) / SFP (Small From-Factor Pluggable) портами с повышенной скоростью передачи данных 10/100/1000 Мбит/с. Другая версия предыдущего коммутатора, FGSW-2402VS, отличается наличием двух открытых слотов вместо фиксированных портов TP/SFP. Также в оба коммутатора встроены IEEE 802.3af Power-over-Ethernet контроллеры. Это позволяет каждому из 24-х портов RJ-45 не только передавать данные по Ethernet, но помимо этого снабжать питанием в 48В удалённые устройства на расстояниях до 100 м. Оба коммутатора имеют неблокируемую архитектуру с пропускной способностью 8.8Гбит/с, что существенно упрощает задачи по увеличению пропускной способности Вашей сети. Администрирование коммутаторов FGSW-2620PVS / FGSW-2402PVS осуществляется посредством WEB интерфейса либо через консоль.

Оригинальный текст этой новости можно посмотреть по ссылке:
http://www.planet.com.tw/news/coverage/pdf/Cebit_news_031405.pdf

За дополнительной информацией, а также для того, чтобы сделать заказ, пожалуйста, обращайтесь info@belsoft.ru

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет