РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российский Microsoft признал компанию «АНД Проджект» лучшей командой по внедрению Microsoft Axapta в России

АНД Проджект
      31-03-2005
 

Российское представительство Microsoft признало специалистов компании «АНД Проджект», входящей в состав «Национальной компьютерной корпорации», лучшей командой по внедрению ERP системы Microsoft Axapta в России. На весеннем партнерском форуме Microsoft компания «АНД Проджект» была награждена почетным знаком «Лучшая партнерская команда по Microsoft Axapta в 2005 году».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «АНД Проджект» внедряет систему Microsoft Axapta с момента ее выхода на российский рынок, имеет статус Microsoft Gold Certified Partner и является одним из самых опытных партнеров с компетенцией Business Solutions. На счету компании более 50 успешных внедрений в России, один из крупнейших в Европе проектов на базе Microsoft Axapta – ОАО «Ростелеком». Среди клиентов «АНД Проджект», работающих в системе Microsoft Axapta: группа компаний «Пивоварни Ивана Таранова», ОАО «Техприбор», ОАО «Калужский двигатель», «Частные пивоварни ТИНЬКОФФ», ОАО «Казанская Городская Телефонная Сеть», ОАО «Таттелеком», Корпорация «Фаберлик», ОАО «ПО Элтехника» и другие.

Илья Пантелеев, генеральный директор «АНД Проджект», прокомментировал это событие: «Нам очень приятно, что «АНД Проджект» признана лучшей командой внедрения Microsoft Axapta в России. Мы всегда ориентируемся на результат и доводим проекты до успешного завершения. Это – наш основной принцип работы, который требует от нас постоянного совершенствования и максимальной отдачи. Именно это позволило нам заслужить доверие и признание как вендора, так и наших клиентов».

Дополнительная информация

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
С 1992 года в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины и Монголии.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft:
• www.microsoft.com/rus
• www.microsoft.com (EN)

Microsoft
125252, Москва, а/я 70
Телефон: +7 095 967-85-85
Факс: +7 095 967-85-00
Электронная почта: russia@microsoft.com

«АНД Проджект», входящая в состав «Национальной компьютерной корпорации», - одна из ведущих российских консалтинговых и внедренческих компаний. Входит в ТОП 10 консалтинговых компаний, работающих на рынке IT и управленческого консалтинга и занимает 1-е место в отраслях «Связь», «Машиностроение» и 2-е место в отрасли «Пищевая промышленность» по данным рейтингового агентства Эксперт РА.
«АНД Проджект» имеет статус Microsoft Gold Certified Partner с компетенцией Microsoft Business Solutions.
Основные направления деятельности – внедрение комплексных решений автоматизации предприятий:
• создание отраслевых решений на базе ERP-системы Microsoft Business Solutions–Axapta;
• построение систем производственного планирования на базе Ortems (FINeCHAIN Manufacturing Solutions);
• внедрение систем управления техническим обслуживанием и ремонтами iMaint.

«АНД Проджект» принимает участие в реализации Федеральной целевой программы «Электронная Россия», осуществляет создание систем управления для государственных органов (регистры, порталы, системы документооборота) на базе линейки программных продуктов собственной разработки SiTex.

«АНД Проджект» является официальным партнером компаний DP Solutions Inc., Ortems, IBM, HP, Microsoft.

Клиенты «АНД Проджект» – телекоммуникационные компании (ОАО «Ростелеком», ОАО «Ленсвязь», ОАО «Таттелеком», ОАО «КГТС», ОАО «Национальная таксофонная сеть», ОАО «Санкт-Петербургские таксофоны» и другие), производственные предприятия («Элтехника», «Техприбор», «Завод по производству систем программного управления», «Энергомаш», Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот»), предприятия пищевой промышленности и производства товаров народного потребления (группа компаний «Тинькофф», Корпорация Фаберлик, Группа компаний «ПИТ»), предприятия дистрибуции и розничной торговли («Марвел») и другие.

Среди государственных заказчиков» «АНД Проджект»: Центральная избирательная комиссия Российской Федерации, Министерство по экономическому развитию и торговле РФ, Администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, территориальные агентства Правительства Москвы, ППП Управления делами Президента РФ, и ряд других государственных структур.

Кильгишова Екатерина, PR-менеджер «АНД Проджект»
Офис в Москве тел.: (095) 729-5155, факс (095) 729-5165
Офис в Санкт-Петербурге тел.: (812) 303-98-58, 303-98-57; факс: (812) 303-98-56.
e-mail:pr@msk.andproject.ru
http://www.andproject.ru

«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) – холдинг, оперирующий в различных сегментах ИТ-рынка России: производство компьютерной техники; дистрибуция компьютерного и телекоммуникационного оборудования; консалтинг и системная интеграция. В НКК входят группа «Аквариус», компании «АНД Проджект», «Систематика», Landata и OCS.

НКК сегодня – это более 1400 сотрудников; 6 офисов в Москве, 3 офиса в Санкт-Петербурге, 8 региональных офисов со складами; собственный завод по производству компьютерной техники; более 310 авторизованных сервисных центров во всех субъектах РФ; более 3000 партнеров - компьютерных компаний; более 40 дистрибуторских контрактов с крупнейшими мировыми производителями.
По данным рейтинга iOne, опубликованном в журнале «Секрет Фирмы» (№12 2005, стр. 80-86), «Национальная компьютерная корпорация» заняла первое место среди крупнейших компаний российского ИТ-рынка за 2004 год.
Дополнительная информация на сайте корпорации: www.ncc.ru

Контактное лицо – Шканакина Светлана, директор по связям с общественностью «Национальной компьютерной корпорации», тел.: (095) 781-37-19, e-mail: svetlana@ncc.ru

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет