РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Двадцатая версия лидирующего ПО Autodesk, AutoCAD 2006, позволяет профессиональным конструкторам быстрее, чем…

Autodesk
      31-03-2005
 

Новейшие версии AutoCAD и AutoCAD LT содержат важные усовершенствования в области проектирования и изготовления чертежей; это часть самого крупного технологического обновления за всю историю Autodesk.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 30 марта 2005 года — Компания Autodesk анонсировала двадцатый выпуск AutoCAD® и новейшую версию программного обеспечения AutoCAD LT® с расширенными возможностями, которые ускоряют процесс проектирования и разработки конструкторской документации и делают его более интуитивным, чем когда-либо прежде.

Продукты AutoCAD и AutoCAD LT, у которых свыше пяти миллионов активных легальных пользователей во всем мире, являются самыми популярными программами автоматизированного проектирования и применяются в самых разных проектах от аттракциона «американские горки» в Лас-Вегасе до нового музея азиатского искусства в Сан-Франциско. Последние версии AutoCAD и AutoCAD LT позволят специалистам эффективнее создавать, организовывать и распространять конструкторскую информацию для повышения производительности труда при одновременном достижении своих профессиональных и бизнес-целей.
«Я пользуюсь AutoCAD уже 18 лет, и каждый следующий выпуск несет с собой новый уровень инноваций, который делает проектирование более простым и эффективным, — говорит Даррен Майлз (Darren Myles) из бюро строительного проектирования LHT в Новой Зеландии. — Новые чертежные инструменты в AutoCAD 2006 помогают нам эффективнее и точнее изготавливать строительные чертежи, что экономит LHT многие часы за счет повышения производительности труда.

AutoCAD — это наилучший выбор для проектирования и черчения от простейших концептуальных эскизов до визуального представления проектов».
Новые продукты и функции
Вот уже двадцать лет Autodesk удовлетворяет потребности заказчиков и отрасли, совершенствуя программное обеспечение AutoCAD и наделяя его новыми функциями, оптимизирующими эффективность цифрового проектирования. Недавние выпуски AutoCAD разработаны в соответствии с планом создания «тем», или основных категорий функциональных возможностей, которые помогут пользователям повысить производительность труда и уделять больше времени проектированию и меньше — черчению.

Двухмерные чертежи остаются краеугольным камнем строительной индустрии, и расширенные возможности концептуального дизайна в AutoCAD 2006 устанавливают новые стандарты функциональности и продуктивности для отрасли.
«Программное обеспечение 2D-конструирования остается составной частью более крупного рынка конструкторского ПО. Осваивая трехмерные инструменты проектирования, предназначенные для их отрасли, пользователи, тем не менее, будут и дальше применять 2D-инструменты для автоматизации процессов изготовления чертежей», — говорит главный аналитик Gartner Шарон Тан (Sharon Tan).
Новая версия AutoCAD 2006 сосредоточена на решении сложных проблем, с которыми сталкиваются проектировщики.

Она минимизирует рутинные операции, связанные с повседневной работой над чертежами, и предоставляет ряд новых возможностей:
· Динамический ввод данных позволяет использовать мощь командной строки, работая с графическим курсором. При создании геометрических фигур отображается легко редактируемая информация о размерах, что позволяет сосредоточиться на процессе проектирования.
· Динамические блоки обеспечивают доступ к разным вариантам одного и того же блока.

Эта функция существенно уменьшает громоздкость библиотек блоков и облегчает процесс изменения геометрии блоков во время и после их вставки, ускоряя внесение корректировок в проект.
· Мастер извлечения данных автоматически создает такие таблицы, как перечни элементов, ведомости материалов и сметы. Пользователи могут быстро сортировать и фильтровать информацию блоков и легко комбинировать их с таблицами стилей, принятыми в компании, получая точные табличные данные.
· Усовершенствования в области аннотирования облегчают размещение текста, упрощают внесение поправок и расширяют возможности по работе с таблицами, содержащими математические операции над ячейками, строками и колонками.
· Перенос специальных файлов AutoCAD 2006 из более ранних версий ПО одним щелчком кнопки мыши.
AutoCAD LT, самый популярный в мире пакет ПО двухмерного черчения и деталировки, служит оптимальным решением для профессионалов во всех отраслях, где требуется полная совместимость с форматом файлов DWF и основные функции без расширенных возможностей и средств визуализации.
«Двадцатая версия AutoCAD является важной вехой для компании и наших заказчиков, — говорит вице-президент отделения Autodesk Platform Technology Division Джон Сандерс (John Sanders). — То, что начиналось как программный инструмент, помогающий конструкторам графически представить свои проекты, превратилось в инновационное решение, широко применяемое во всем мире.

Наши заказчики стали использовать AutoCAD для решения самых разнообразных задач, и мы продолжаем совершенствовать платформу AutoCAD, чтобы удовлетворить их потребности в конструкторских инструментах».

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет