РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кварта Технологии» получила статус «Торговый партнер Microsoft - Премьер»

Кварта Технологии
      31-03-2005
 

31 марта 2005г. Компании «Кварта Технологии» присвоен статус «Торговый партнер Microsoft - Премьер». Данный статус предоставляется лучшим компаниям в России и странах СНГ (кроме Украины и Молдавии), продающим компьютерную технику с предустановленным лицензионным программным обеспечением Microsoft и выполнившим требования по определенному объему закупок у авторизованных дистрибуторов.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Microsoft уделяет высокое внимание сотрудничеству с производителями и поставщиками компьютерной техники. Это неудивительно. Ведь настольные операционные системы Microsoft Windows XP поставляются в основном в конфигурации OEM, то есть в комплекте с аппаратными средствами, именно поэтому для Microsoft важно поддержать тех партнеров, которые занимаются продажами лицензионного программного обеспечения вместе со своими компьютерами и стремятся развивать этот бизнес.
Данный статус лишний раз подтверждает факт надежности компании «Кварта Технологии» как ведущего партнера корпорации Microsoft, а, следовательно, и поставщика высокотехнологичного программного обеспечения и компьютерного оборудования. Кроме того, присвоение статуса «Торговый партнер Microsoft – Премьер» наделяет компанию и рядом весомых преимуществ перед конкурирующими фирмами.

О компании Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft, Windows и Windows Server являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация:

Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.: +7 (095) 967-85-85
Факс: +7 (095) 967-85-00
E-mail: russia@microsoft.com
E-mail для прессы: i-petsuz@microsoft.com

О компании «Кварта Технологии»

ООО фирма "Кварта Технологии" (Quarta Technologies) уже более 10 лет является одной из ведущих компаний на рынке IT-услуг и системной интеграции, а также известна как надежный поставщик программного обеспечения и компьютерного оборудования для коммерческих и государственных предприятий различного масштаба. «Кварта Технологии» тесно сотрудничает с большим числом производителей программного обеспечения и компьютерного оборудования во всем мире.
С 2000 года компания получает высший статус партнерства Microsoft Gold Certified Partner и оказывает профессиональные услуги по внедрению и поддержке системного и прикладного программного обеспечения Microsoft и других производителей, а также ряда решений «третьих» фирм обеспечивающих надежное и отказоустойчивое функционирование корпоративной сети.
В 2004 году Кварта Технологии стала первой и единственной российской компанией получившей статус “Microsoft Embedded Distributor” на территории России и Украины и начала целенаправленное продвижение операционных систем Microsoft для встраиваемых устройств.
Контактная информация:

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.84/32
Тел.: +7(095)234-4018
Факс: +7(095)913-5186
http://www.quarta.ru
http://www.msembedded.ru
E-mail: irinaz@quarta.ru

© Кварта Технологии, 2005. Все права защищены.

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет