РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Флэш-диски BiTMICRO на выставке ЭКСПО Электроника

REDLAB
      31-03-2005
 

В рамках деловой программы международной специализированной выставки «ЭКСПО Электроника 2005» компания REDLAB, являющаяся региональным представителем компании BiTMICRO Networks, проведет презентацию «Высокопроизводительные флэш-диски BitMICRO для систем, работающих в экстремальных условиях».

✐  место для Вашей рекламы

Презентация состоится 7 апреля 2005 года в 11.40 в Пресс центре Генеральной дирекции спорткомплекса "Олимпийский".

На презентации будет рассказано об уникальных свойствах флэш-дисков BiTMICRO, таких, как высокая производительность; надежность, компактность; малый вес; прочность, большой объем хранимой информации, что делает их незаменимыми для использования в экстремальных условиях.

Диски BiTMICRO функционируют при температурах от -60°C до +95°C, на высоте до 36.6 километров и выдерживают вибрацию до 16,4g, удары до 1000g.

Записанная на E-Disk информация гарантировано хранится до 10 лет при отключенном питании независимо от температуры окружающей среды. Количество циклов считывания информации не ограничено. Как известно, флэш-память изнашивается при записи, особенно при многократной записи одних и тех же блоков. В накопителях E-Disk используется разработанная BiTMICRO уникальная технология, которая гарантирует качественное распределение записываемой информации по всем микросхемам диска, в результате чего износ происходит равномерно.

Патентованная технология BiTMICRO SecurErase позволяет безвозвратно уничтожить содержимое носителя по команде или по заданному условию. Ни один из других представленных на рынке SSD-накопителей такую возможность, чрезвычайно важную в военной, финансовой и других областях, не предоставляет.

В мае 2004 года на конференции в Балтиморе компания BiTMICRO представила новые типы флэш-дисков, специально предназначенные для военных и аэрокосмических систем, еще раз подтвердив тот факт, что флэш-память имеет широкий список возможностей, которые делают её «супертехнологией» для многих организаций.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании REDLAB по адресу www.redlab.ru или по телефону (095) 930-8114.

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет