РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Systems Union Group: Итоги 2004 финансового года

Robertson & Blums Corporation
      31-03-2005
 

Корпорация Systems Union Group, является производителем продукта Sun Systems, одного из самых распространенных в мире пакетов для автоматизации финансового - хозяйственного учета на средних и крупных предприятиях, и представлена на российском рынке Robertson & Blums Corporation.

✐  место для Вашей рекламы

В конце февраля 2005 года Systems Union Group объявила о результатах своей деятельности в 2004 финансовом году и представила стратегию своего дальнейшего развития.

В течение 2004 года прибыль корпорации от коммерческой деятельности до уплаты всех налогов увеличилась на 37% и составила Ј14,2 миллионов (в 2003 году - Ј10,4 миллиона). Годовой оборот составил Ј104,2 миллиона (увеличение на 33% по сравнению с Ј78,4 миллионами в 2003 г.). Чистый доход после налогообложения в 2003 году составил Ј11,1 миллионов и увеличился относительно показателей прошлого года на 33%.

К основным достижениям 2004 года Systems Union Group относит приобретение Lasata Software Pty Ltd, ncSoft Limited и Quantum Accounting Limited. Это позволило к широкому спектру функциональных возможностей решений, представленных компанией, добавить такие как формирование отчётности и анализ.

Оценивая деятельность компании в 2004 году, Пол Коулмен (Paul Coleman), исполнительный директор Systems Union Group, отметил положительные результаты предварительных продаж продукта Sun Systems eXFM, представленном в сентябре 2004 года. Новый продукт является интегрированным решением, объединяющим в себе функциональные возможности четырёх систем: Sun Systems - финансы, Sun Systems - бюджетирование и планирование, Sun Systems Vision – формирование отчетов и Портала, созданного для работы удаленных пользователей.

Финансовые результаты деятельности компании позволили ей войти в рейтинг FAST 500, проведенный Deloitte Technology, и занять пятое место по Европе, Азии и Среднему Востоку, и третье место по Лондону и Южно-восточному региону Англии.

В новом 2005 финансовом году, Systems Union Group намерена не просто сохранить лидирующие позиции в занимаемом ими секторе рынка, но, и ориентирована на динамичный рост компании.
Информация о Systems Union Group:
Корпорация Systems Union, производитель продукта Sun Systems и мировой лидер по разработке программного обеспечения в области финансов и систем управления бизнесом, была основана в 1981 году. С мая 2000г. компания называется Systems Union Group. В настоящий момент у компании 45 офисов в 19 странах и около 200 партнеров в 73 странах мира.

При наличии 30 языковых вариантов, локальной поддержки и способности быстро реагировать на изменения деловой среды и законодательного регулирования, система Sun Systems является идеальным выбором для предприятий, стремящихся сочетать жесткий финансовый контроль с динамичными изменениями в бизнесе.

Пользователями Sun Systems являются 45 из 50 крупнейших корпораций в мире и четверть компаний, входящих в Fortune 500.

Клиентами Systems Union Group являются такие компании, как Pfizer Inc., Seventh-day Adventist Church, Royal Bank of Canada, Hilton International, Levy Gee, Accountants & Business Advisers, Numerica Group, World University Services, Duke of Edinburgh Awards, ATK Astana.
Информация о компании Robertson & Blums Corporation:
Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (Sun Systems; JD Edwards EnterpriseOne; Cognos Enterprise Planning, Business Intelligence и Scorecarding), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы).

На сегодняшний день клиентами компании являются более 500 компаний, среди которых: British Petroleum, Sony, General Motors, Philip Morris, Kodak, МТС, РОСНО, LUKOIL Overseas Service Ltd, ИФД КапиталЪ, Базовый элемент, Johnson & Johnson, Mary Kay, DHL, Deutsche Bank, AIG и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: Москва: +7 (095) 937 04 84
Тел.: С.-Петербург: + 7 (812) 118 37 23
По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru
www.robertsonblums.com
www.sunsystems.ru

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет