РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

APC выходит на новый уровень консалтинга

APC
      31-03-2005
 

Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, объявляет о реализации новой программы для существующих и потенциальных заказчиков компании. Основная цель инициативы АРС - повышение уровня информированности IT-специалистов о последних тенденциях в области построения инженерной основы центров обработки данных.

✐  место для Вашей рекламы

«Стратегическая задача АРС заключается в том, чтобы не просто предлагать оптимальные решения, но и формировать новые взгляды и подходы к реализации различных бизнес-задач в контексте современных тенденций в области IT, – отметил Глава представительства APC в России и СНГ Максим Иванов. – Сегодня эти тенденции требуют от нашей компании еще более масштабного уровня консалтинга, который позволил бы нашим клиентам решать такие актуальные задачи, как сокращения простоев и обеспечение непрерывности бизнес-процессов. Сейчас мы обладаем всеми необходимыми знаниями, ресурсами и решениями для того, чтобы укрепить свою репутацию ведущего бизнес-консультанта в этой области».
Реализация программы «Доверенный консультант» («Trusted Adviser») проводится в России и других странах СНГ в рамках глобальной стратегии APC. Теперь любой специалист, обратившийся в ближайший офис АРС, будет приглашен на специальное мероприятие и сможет выбрать при этом удобную форму его проведения. Каждый посетитель получит от экспертов компании исчерпывающую консультацию, а также самостоятельно убедится в преимуществах нового подхода АРС. Такие мероприятия будут проводиться в демо-центрах компании. Эти центры работают как на базе московского офиса APC, так и в демонстрационных центрах крупнейших компаний-партнеров APC, расположенных во всех регионах России и в странах СНГ.
В мае этого года в московском представительстве АРС открывается обновленный тренинг-центр, который сможет принимать до 50 человек одновременно и где будут проходить обучения и презентации, как для клиентов, так и для партнеров компании. Кроме того, специальный демо-центр будет работать на стенде компании на открывающейся в мае с.г. выставке «Связь-Экспокомм-2005».
Не меньшее внимание представительство АРС в России и СНГ планирует уделить и организации региональных выездных мероприятий как совместных с партнерами, так и специальных, организованных исключительно силами АРС. Среди них крупные семинары для заказчиков «Data centers on demand» («Построение центра обработки данных под ключ»), а также мероприятия в гостях у заказчиков, уже установивших систему InfraStruXure (“Advocacy Events”).
До конца 2005 года АРС планирует обучить несколько десятков тысяч представителей компаний-заказчиков в России и странах СНГ. В это число входят IT-специалисты и директора по информационным технологиям (CIO) крупных предприятий и государственных структур. Большинство этих организаций в настоящее время успешно применяют решение InfraStruXure в своей деятельности или планируют начать его использование в ближайшем будущем.
«Сегодня мы можем не просто рассказать о наших решениях, но и провести глубокий анализ задач, стоящих перед нашим потенциальным клиентом, - продолжает Максим Иванов. – При этом мы стремимся к тому, чтобы наша роль в строительстве любого IT-центра - от серверной комнаты до крупного центра обработки данных, начиналась еще до разработки технического задания на стадии формирования бизнес-задачи и запроса. Программа APC нацелена как раз на то, чтобы оказывать максимально полную поддержку любой компании и организации, а также разрабатывать индивидуальное решение на основе модульных адаптивных систем, которые завоевывают сегодня все больше и больше сторонников в России и странах СНГ. Мы уверены в том, что инвестиции в новую программу помогут нашим клиентам расти и развиваться, а также будут способствовать дальнейшему укреплению наших позиций в качестве доверенного консультанта».

Об архитектуре APC InfraStruXure
APC InfraStruXure – адаптивная инженерная инфраструктура центра обработки данных (NCPI). Конструкция InfraStruXure, объединяющая компоненты электропитания, кондиционирования, стойки и управления, а также сервисные услуги, обеспечивает адаптацию решения к требованиям заказчика на основе стандартизированных модульных компонентов. Такой конструктивный подход (заявленный на патент) означает повышение уровня готовности, улучшенную адаптивность и ускорение развертывания, а также снижение полной стоимости владения компьютерным центром или серверной комнатой.
American Power Conversion

Корпорация American Power Conversion (APC; Nasdaq: APCC), основанная в 1981г, является мировым лидером в области разработки и поставки глобальных комплексных решений инфраструктуры, обеспечивающей готовность оборудования и непрерывность бизнеса.
APC предлагает полный спектр продуктов и услуг для дома, офиса и корпоративных сред, повышающих уровень готовности, управляемости и производительности важной электронной аппаратуры, сетей, коммуникаций и промышленного оборудования всех масштабов.
Корпоративный офис APC находится в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд (США). Объемы продаж APC за календарный 2003 год составили 1,46 млрд. долларов. APC входит в списки компаний Fortune 1000, Nasdaq 100 и S&P 500.

Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о компании APC и ее решениях на сайте www.apc.ru, по телефону +7 095 929 9095 или по е-mail aalbova@apc.com, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (095) 785 71 25, контактное лицо - Ольга Иванова olga.ivanova@pvc.ru.

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет